В Смоленске в пятый раз определили лучших предпринимателей региона

Начало весны – время идей и старта новых проектов. В Смоленске 1 марта ознаменовалось проведением регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В этот раз за звание лучших поборолись 20 предпринимателей, победителями стали 8 человек в разных бизнес-направлениях. Они получили призы от организаторов и партнеров конкурса, а также возможность представить Смоленскую область на федеральном этапе в Москве.

Событие прошло в центре «Мой бизнес» при участии федеральных экспертов, бизнес-сообщества, представителей власти региона, а также гостей из разных сфер. Проекты представили 20 участников в разных областях: автозапчасти, изготовление продуктов питания, техническое направление, образовательные школы и другие. Члены жюри заслушали каждый проект и в результате длительных обсуждений выбрали лучшие в 8 номинациях.

Награду за «Лучший технологический проект» взял Дмитрий Калеев (ООО «Инжиниринговая компания «Комплекс КАД»), в номинации «Лучший молодежный проект» победу одержал Алексей Войтов (ООО «ФУДСТОР»). В направлении «Лучший женский проект» победила Екатерина Романенкова (ООО «ТЕХОБОРОНЭКСПЕРТ»), «Лучший производственный проект» – Владимир Кантемиров (ООО ТД «ВЕТ-ЦЗДОР ПРОДАКТ»), «Лучший сервис» – Александр Чуранов (ООО «КОМБАТ-ТУРЫ»). Лучшие в новых номинациях сезона: «Цифровая экономика» – Николай Инбер (ООО «ТВИНС ТЕХНОЛОГИИ»), «Семейный бизнес» – Денис Нозиков («Починковские колбасы»). Народным предпринимателем стал Владимир Степыкин (ГК «СТЕПЫКИН»).

Юлия Вепринцева, вице-президент Корпорации «Синергия»:

«Премия «Бизнес-Успех» проходит в Смоленской области в пятый раз. Это важное событие проводится с целью поддержки предпринимателей, которые создают рабочие места, развивают экономику региона и вносят значительный клад в его процветание. В этом году мы получили свыше 80 заявок от представителей различных отраслей: от малого бизнеса, до крупных компаний. Это является свидетельством того, что в регионе существует много талантливых и целеустремленных людей, которые готовы развивать бизнес и родной край.

Также в связи с объявлением 2024 в России Годом семьи мы впервые в новом сезоне в Смоленске объявили победителей в номинации «Семейный бизнес». Семейные компании играют важную роль в развитии отечественной экономики, укреплении института и ценностей. Семейный бизнес-проект из Смоленска позволил в этом убедиться. Всем спасибо за участие, вашу креативность и вклад. Ждем вас с нетерпением на федеральном финале в Москве!»

Региональный этап также включил в себя деловую программу, куда вошли встречи с представителями власти и бизнеса, мастер-классы и выступления от федеральных экспертов. Организаторы конкурса отметили, что выбор победителей был непростым, учитывая высокий уровень конкуренции и множество достойных кандидатов. 

Поздравляем лучших предпринимателей региона и желаем дальнейших успехов!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр