В Чите объявлены победители регионального этапа Премии «Бизнес-успех»

13-14 февраля в Чите впервые состоялся региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех». 20 предпринимателей презентовали свои проекты, 7 из которых взяли главный приз – «Золотой домкрат». Мероприятие завершилось торжественным награждением победителей и участников конкурса.

Для участников Премии была организована насыщенная деловая программа, рассчитанная на два дня. В первый день предприниматели посетили специальные бизнес-площадки, получили практические знания для ведения бизнеса, а также узнали о мерах поддержки в своей отрасли. Во второй – участники в формате открытого микрофона смогли задать вопросы экспертному жюри. День завершился награждением и праздничным шоу.

Победителями регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Чите стали:

  • Номинация «Лучший технологический проект» – Валентина Коваль (ООО «Пекарни Коваль»);

  • Номинация «Лучший молодежный проект» – Александр Ярош (Футбольная школа «Форвард»);

  • Номинация «Лучший проект в сфере товаров и услуг» – Виталий Жуков (Спортивно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба»);

  • Номинация «Лучший женский проект» – Анастасия Лиханова (Кондитерская студия «Дочки-матери»);

  • Номинация «Лучший туристический проект» – Кирилл Хавренков (Компания «Другая жизнь»);

  • Номинация «Народный предприниматель» – Богдан Богданов (Автосервис «RedCar»);

  • Номинация «Креативная экономика» – Ольга Шимохина (Семейная мастерская «Браинько»).

Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»:

«Национальная премия «Бизнес-Успех» – не только уникальная площадка для обмена опытом и поиска партнёров, но и хорошая возможность рассказать о своем бизнесе на всю страну. В этом году в Чите премия прошла впервые, и я рад, что Забайкальский край наконец-то стал частью нашего федерального предпринимательского сообщества. Отмечу, что церемония награждения победителей, которую организовало региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» стала одной из самых ярких церемоний Премии за последние несколько лет. Забайкальский край умеет удивлять, хороший пример для других регионов. А победителям желаю успехов на финале премии в Москве!».

Екатерина Муравьева, председатель регионального отделения «Опоры России» Забайкальского края:

««Опора России» – это такое сообщество, в котором предприниматель не чувствует себя одиноко. Предприниматель здесь получает заряд энергии, успешные кейсы, общение между коллегами. Премия «Бизнес-Успех» для того, чтобы предпринимательский потенциал Забайкалья развивался и масштабировался. Сегодня мы выявили 7 победителей среди более 70 проектов. Будем надеяться, что они вернутся с финала, который состоится в Москве, с наградами федерального значения». 

Предприниматели высоко оценили проведение Премии и поблагодарили организаторов за уникальную возможность обрести новые связи и рассказать о своем проекте.

Отметим, что мероприятие состоялось при участии регионального организатора Забайкальского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр