Определены победители регионального этапа Премии «Бизнес-Успех» в Воронеже

7 февраля завершился региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Событие состоялось в Центре «Мой бизнес». Проекты защитили 25 представителей малого и среднего бизнеса Воронежской области, победителями же стали 8 компаний в разных номинациях.

Награду «Лучший инновационный проект» получил Кузнецов Игорь (ООО «РУСАРМОР»), Коновалюк Ратибор (АО МГК «ИНТЕХРОС») стал лучшим в направлении «Лучший технологический проект». Победителем в номинации «Лучший женский проект» стала Назарова Олеся (ООО «Здоровый ребенок»), «Лучший проект в сфере торговли и услуг» – Хачатурян Герберт (ООО «МТС»), лучшим в сфере креативных индустрий – Ишутина Елена (ООО ТД «Мерселис»). Победителем в номинации «Лучший производственный проект» стал Решетин Александр (ООО «Медторг+»). Народным предпринимателем признали Лутова Владислава (ООО «ЛУТОВ СНЭК ГРУПП»), а специальным призом наградили Киселева Евгения (ООО «ЕНК ГРУПП»).

Каждый получил подарки от партнеров из организаторов конкурса, а также возможность заявить о своем проекте на федеральном этапе в Москве уже этой весной.

Сергей Соболев, исполнительный директор Премии «Бизнес-Успех»:

«Премия «Бизнес-Успех» в Воронежской области проходит уже в 4-й раз и с каждым годом количество участников, а также качество проектов возрастают – это не может не радовать. Предпринимательская активность и их уникальность – ключевой элемент процветания города и его экономики. Мы рады быть свидетелями этого развития. Желаем каждому удачи в дальнейшей деятельности, а также, конечно, надеемся увидеть финалистов среди номинантов на главные призы на федеральном этапе в Москве».

Помимо защиты проектов и торжественного награждения победителей, для гостей была подготовлена интересная программа, куда вошли мастер-классы от федеральных экспертов. Так, зрители стали слушателями мастер-класса от первого вице-президента «ОПОРА РОССИИ» Азата Газизова, его темой стало создание сообщества людей, объединенных одной идеей.

Андрей Демидов, директор Центра «Мой бизнес» Воронежской области:

«В этом году мы увидели большой интерес к премии – 75 предпринимателей подали заявки на конкурс, в то время как в 2023 году было всего 45. Это говорит о росте предпринимательских компетенций и ценности национальной премии. За счет высокой конкуренции, членам жюри было сложно определить победителей, поэтому выделили дополнительную номинацию. Также хотелось бы отметить высокое качество бизнес-проектов и выступлений участников. Уверен, что победители регионального этапа достойно представят Воронежскую область на федеральном уровне в Москве уже этой весной».

Председатель Воронежского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Наумов также отметил, что получил удовольствие от просмотра выступлений финалистов этого года. Он утверждает, что сейчас главная задача – подготовить победителей к финалу в Москве, в связи с этим планируется проведение встреч номинантов с Министром предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области для обмена опытом.

Мы поздравляем каждого участника, желаем новых высок и достижения самых амбициозных целей!

Федеральным организатором премии выступили Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Финтех-партнёр премии – СБП (Система быстрых платежей). Мероприятие прошло при поддержке Центра «Мой бизнес в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», по поручению Президента России В.В.Путина.

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр