Победитель Премии «Бизнес-Успех» выпустила книгу для предпринимателей

В Оренбурге состоялась презентация книги для предпринимателей «Выход из операционки ЕСТЬ». Ее автором стала Татьяна Демина, победитель Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», в последующем наставник и член жюри Премии, предприниматель с 23-летним стажем, бизнес-ментор.

В 2020 году в Оренбурге она защитила проект и стала лучшей в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». Татьяна отмечает, что Премия – один из значимых федеральных проектов в России, который дает реальную возможность рассказать о своем бизнесе и получить признание. «Для меня было ценным попасть в команду «Бизнес-Успех» и работать в качестве наставника, получить опыт, который, конечно, отразился в самой книге», – сказала автор.

Книга «Выход из операционки ЕСТЬ», с одной стороны, персональная коуч-сессия, а с другой – продуманная до мелочей выстроенная система по выходу из операционки. Она будет полезна не только предпринимателям, но и простым людям, которые учатся слышать себя и свои желания, а также желают достичь поставленных целей. Состоит рукопись из 3-х частей, каждая из которых помогает читателю определить для себя дальнейший путь развития и масштабирования своего дела.

Татьяна Демина, победитель Премии «Бизнес-Успех» 2020 года, предприниматель, бизнес-ментор:

«Для любого предпринимателя бизнес – это его дитя. Поэтому многие из нас боятся признаться себе в том, что они хотели бы оставить его и уйти из операционной деятельности. Из повседневной рутинной беготни по принципу «белки в колесе». Осознание этого пугает. Это как предательство чего-то очень важного.

В процессе своего опыта, как бизнес-ментор, ко мне все чаще приходили предприниматели с запросом по выходу из операционки. Я понимала, что тот путь, который я прошла сама, и та система, которую я создала, может помочь не только ограниченному кругу предпринимателей, работающих со мной лично, но и всем заинтересованным».

Автор рассказывает, что писала книгу 9 месяцев и этот увлекательный процесс еще больше структурировал все накопленные знания. В ней разобраны основные ошибки предпринимателей и сделаны важные выводы, а также дан четкий пошаговый план. Знания, которые получает читатель, помогут перейти на совершенно иной уровень не только ведения бизнеса, но и жизни. Основная мысль книги – все ответы находятся в нашей голове и очень важно постоянно работать со своим мышлением.

«Я не знала сначала, как собрать все воедино и не понимала, в чем могу быть полезна. Благодаря поддержке моего издателя все получилось и сложилось в единую систему», – утверждает Татьяна. Сейчас книгу можно приобрести по предварительному заказу по ссылке.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр