Победителями регионального этапа премии «Бизнес-Успех» стали 12 предпринимателей из Самарской области

7 декабря в Самаре завершился Региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех». Второй год подряд главное бизнес-событие собирает участников из сферы малого и среднего бизнеса, а также самозанятых области.

На этот раз победителями стали 12 предпринимателей. Они достойно защитили проекты и получили специальные призы от организаторов и партнеров, куда вошли обучение по акселерационной программе и MINI MBA, а также возможность представить регион в столице в 2024 году.

Премия «Бизнес-Успех» — федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. За 12 лет существования проект был реализован в 66 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральным организатором премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Финтех-партнёр премии — СБП (Система быстрых платежей).

Лучшим молодежным проектом стала Сеть крио-кафе «Облака» из Самары, лучший сельскохозяйственный проект — ООО «УК «РОСБИ» из г. Отрадный, в направлении «Лучший производственный проект» — ООО «ВОЛЖСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ЛУЧ» из Тольятти. Победителем в номинации «Бизнес-мобилизация» стал Стрелковый Клуб «Ранчо», ООО «Интерком» из Новокуйбышевска, в категории «Лучший проект в сфере торговли и услуг» — ООО «СКИФМЬЮЗИК» из Самары, в группе «Лучший туристический проект» — ООО «МАЛАМУТ ЛЕНД», г. Самара.

Лучшим в номинации «Лучший технологический проект» стал ООО «ТПК Брик» из Самары. Премию для самозанятых получил Константин Юрин из Новокуйбышевска. В направлении «Лучший проект в сфере креативных индустрий» победил ООО «ВЭЛТ» из Самары. Народным предпринимателем стал ООО НПФ «ИЗОМЕР» из Новокуйбышевска. А специальные призы от орг. комитета Премии завоевали проекты ООО «ФУД-ИННОВАЦИЯ» из с. Курумоч Волжского района, а также ООО «АСОМИ АВТОПОДВЕСКА» из Тольятти.

«Премия «Бизнес-Успех» за годы ее проведения превратилась в одно из самых ожидаемых бизнес-событий Самарской области. Предприниматели являются действительно ключевыми фигурами, приятно видеть, как они создают уникальные проекты, находят возможности и успешно реализуют их для достижения целей. Они создают новые рабочие места, а также способствуют экономическому и общественному развитию в регионе», — отметила вице-президент Корпорации «Синергия» Юлия Вепринцева на церемонии награждения победителей.

Мероприятие прошло в рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни». На одной площадке встретились эксперты, предприниматели и представители власти Самарской области. Для участников были организованы круглый стол, семинар на тему финансов и различные мастер-классы. Гости отметили высокий уровень организации мероприятия, а также его важность для развития направления бизнес-сообществ в регионе.

«Бизнес-Успех» - уникальный проект, который позволяет предпринимателям раскрыть потенциал и заявить о своем деле на федеральном уровне. В Самаре мероприятие проходит во 2-й раз, а 3 номинанта прошлого года в разных номинациях уже стали победителями большого финала в Москве.

В этом году мы собрали свыше 200 заявок, что говорит о желании развиваться в бизнес-направлениях и выводить свои проекты на новый уровень. Уверен, что у всех заявленных организаций большие перспективы и их представители смогут реализовать самые креативные идеи», — сказал исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.

«Сегодня мы вручаем награды предпринимателям, которые будут представлять наш регион на федеральном конкурсе, — отметила и.о. первого вице-губернаторапредседателя правительства Самарской области Наталья Катина. — Малый и средний бизнес развивается ощутимыми темпами: растет число предпринимателей, растут и их обороты. Отрадно, что на 30% выросло число самозанятых и именно для них в премии «Бизнес-Успех» в этом году появилась новая номинация».



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр