Лучшим предпринимателям Республики Бурятия вручили золотые домкраты

B Бypятии зaвepшилcя peгиoнaльный этaп пpeмии «Бизнec ycпex». Победителями стали 9 предпринимателей, которые получили главный символ премии «Золотые домкраты», членство в «Клубе победителей» и сертификаты образовательной платформы Synergy.online, а также возможность представить Республику на финале в Москве.

Премия «Бизнес-Успех» – федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. За 12 лет существования проект был реализован в 66 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральным организатором премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Финтех-партнер премии — СБП (Система быстрых платежей).

Награду за лучший молодежный проект получила Мария Федорова из Улан-Удэ, за лучший туристический проект – Светлана Плехова из Ростова-на-Дону, за лучший женский проект – Анна Масличенко из с. Максимиха. Победителями в номинации «Креативные индустрии» стали Баярма Бальжинимаева и Дулма Санхорова из Улан-Удэ, в категории «Лучший производственный проект» – Алена Хон из Улан-Удэ, в группе «Лучший технологический проект» – Екатерина Гаськова из Улан-Удэ. В номинации «Лучший инновационный проект» лидером стала Маргарита Сордонова из г. Старая Русса. Лучшим в номинации «Народный предприниматель» стал Евгений Иванов из с. Мухоршибирь, а специальный приз взяла Любовь Биликтуева их у. Тохой Селенгинского района.

«Приятно видеть, что спустя 6 лет Бурятия снова удивляет своим предпринимательским потенциалом на Премии «Бизнес-Успех». Это свидетельствует о том, что сфера бизнеса в республике развивается и процветает. Мы увидели большое количество проектов и инновационных идей, достойных победы на федеральном уровне. Бурятия – уникальное место с уникальными людьми, где достигаются высокие результаты. Сегодня мы в этом убедились. Уверен, что такой успех будет способствовать развитию экономики региона», – сказал исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.

Для участников и зрителей также были организованы семинары, выступления спикеров, круглый стол с представителями власти региона, пленарные сессии и многое другое.

Азат Газизов, первый вице-президент «Опора-России»: «В основе Премии «Бизнес-Успех» лежит идея популяризации образа предпринимателя через освещение лучших практик регионального бизнеса. Для того, чтобы страна развивалась и процветала, необходима крепкая экономика, в основе которой малое и среднее предпринимательство. Для того, чтобы молодые люди шли в бизнес, безусловно необходимо, чтобы данный образ был положительным. Именно Премия способствует его формированию, она показывает, что бизнес – это не только про деньги, но и про социальную ответственность, про развитие территорий и сообществ».

_____

Генеральный партнер регионального этапа Премии в Бурятии - Сбербанк. Финтех партнер Премии – СБП.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр