Премия «Бизнес-Успех» готовит сильных предпринимателей. На Ямале проходит образовательный акселератор

В первой половине октября стартовал образовательный акселератор для предпринимателей Ямала. Самые яркие 185 представителей бизнес-сообщества уже прошли половину масштабного обучения, которое предшествует Премии «Бизнес-Успех». И уже совсем скоро представят экспертным жюри свои проекты.

Комитет Премии отметил, что всего было подано 210 заявок, где комиссия отобрала на образовательный проект лучших из лучших. На протяжении двух месяцев участники получают необходимые навыки для достижения бизнес-целей, прокачивают скилы и улучшают презентацию перед защитой. В программу входят вебинары от топовых спикеров, тренинги, еженедельные созвоны и отчеты, онлайн-тестирования, работу с наставниками, домашние практические задания на улучшение своего бизнеса и многое другое.

Важно, что программа обучения и в целом Премия «Бизнес-Успех» направлены на поддержку в развитии как начинающий, так и опытных, давно действующих предпринимателей. Это отличный шанс для каждого рассказать о своем проекте, прокачать бизнес, найти партнеров, получить уникальный опыт, а также возможность отправиться на международную стажировку и заявить о себе на финале в Москве.

Мнением об обучении поделились участники акселератора.

Татьяна Бушмелева, руководитель магазина морепродуктов «Море НЯМ»:

«Мой бизнес существует уже год и связан с розничной торговлей, основная цель – быть полезной жителям Нового Уренгоя и предоставлять им качественную и полезную еду. На сегодняшний день у меня два магазина и дело, которое окупило себя полностью.

Принять участие в Премии я решила, потому что хочу заявить о себе в нашем регионе, а также получить новые знания, попасть в комьюнити других предпринимателей. Образовательный проект оказался очень полезным, я много открыла для себя инсайтов, которые помогают сейчас в работе. Трекеры все классные, онлайн-встречи очень интересные. Я очень рада, что оказалась здесь, хочу попасть в финал, надеюсь, у меня все получится». 


Адам Жидовских, руководитель магазина парфюмерии и косметики:

«До начала акселератора я поставил себе цель открыть 10 точек продажи самостоятельно, упаковать и продать франшизу, затем попался на глаза конкурс, в котором, конечно, сразу решил принять участие.

Обучением я очень доволен, получаю массу полезной информации. Все направления хороши, стараюсь впитывать знания, как губка и пишу конспекты по каждому вебинару. Знания на практике применяю сразу же, как только получаю их. Хочется выразить благодарность организаторам за такую уникальную возможность». 

Отметим, что Премия «Бизнес-Успех» будет проходить в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» в ЯНАО. Гостей регионального события ждет насыщенная программа, куда войдут мастер-классы от федеральных экспертов, демонстрация кейсов лучших компаний страны, выступления финалистов прошлых лет, нетворкинг и многое другое. Чтобы принять участие в нем, необходимо пройти регистрацию до 6 декабря по ссылке.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр