В ЯНАО пройдет V Юбилейный форум «Территория бизнеса – территория жизни»

7 и 8 декабря 2023 года в Новом Уренгое состоится Юбилейный форум «Территория бизнеса – территория жизни», являющийся крупнейшим бизнес-событием в ЯНАО.

Каждый год мероприятие привлекает предпринимателей, представителей власти, выдающихся спикеров, самозанятых и всех, кто интересуется сферой бизнеса. Особое внимание будет уделено проведению регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

В текущем 2023 году более 250 предпринимателей выразили желание участвовать в конкурсе, что является рекордным числом участников за всю историю проведения Премии на Ямале. Лишь 30 из них пройдут в финальный этап и только 12 участников будут выбраны победителями при поддержке компетентного жюри.

Гостей ожидает насыщенная событиями программа:

  • презентации бизнес-проектов финалистов;

  • выставка франшиз со всей России, а также продукции и услуг предпринимателей Ямала;

  • мастер-класс от топового федерального спикера;

  • пленарные сессии с представителями власти;

  • полезный нетворкинг;

  • торжественное награждение победителей Премии.

Форум – это не только шанс презентовать свой проект и познакомиться с экспертным сообществом, но и возможность расширить деловые контакты, найти партнеров, узнать о перспективных и интересных проектах, а также вывести свой бизнес на новый уровень.

Участие в крупном событии абсолютно бесплатное. Чтобы попасть на него, необходимо пройти регистрацию до 6 декабря по ссылке.

Не упустите возможность присутствовать на крупнейшем, юбилейном региональном форуме, вдохновиться новыми идеями и найти возможности для развития вашего дела.

Больше информации и активностей в телеграм-канале форума. Присоединяйтесь и будьте в курсе всех новостей!

Федеральными организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия», Школа бизнеса «Синергия», Общероссийская общественная организация «Опора России» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке правительства ЯНАО и центра «Мой бизнес» ЯНАО. Финтех партнер Премии – СБП.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр