Как раскрыть свой потенциал в сфере бизнеса? Для 40 участников бизнес-акселератора прошел трансформационный тренинг

Как раскрыть свой потенциал в сфере бизнеса? На этот и другие вопросы ответил Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» во время проведения 8-часового трансформационного тренинга «Коллаборация с будущем: траектория достижения результата» для участников регионального этапа Премии «Бизнес-Успех» в ЯНАО.

Событие прошло в минувшую неделю в Надыме на площадке кафе «TaigaLounge», основателем которого является победитель Премии 2022 года Марсель Садыков.

Примечательно, что это кафе было еще только проектом предпринимателя, с которым он участвовал год назад в Премии. На открытии также присутствовал глава г. Надым Дмитрий Жаромских, который поприветствовал всех участников.

В ходе тренинга Сергей раскрыл такие темы, как лидерство и мотивация, поделился принципами развития бизнеса, рассказал о техниках достижения целей, о том, как правильно презентовать свой проект и многое другое.

Большая часть тренинга, отметил спикер, это практические упражнения. Также отдельным блоком для 40 участников бизнес-акселератора в рамках практикума стал нетворкинг.

«Это была настоящая встреча со сменой мышления, которая дала мне огромный толчок для раскрытия моего потенциала в сфере бизнеса, чтобы достигать все новых и новых высот», - отметила участница тренинга Олеся Турко. 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр