Делегация оргкомитета Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» примет участие в Ежегодном внешнеэкономическом форуме «Вызовы и решения для бизнеса».

Научно-практическое мероприятие пройдет 23 ноября в Москве и объединит представителей бизнеса, власти, академического сообщества.
 
Его участники встретятся для обсуждения актуальных вопросов ведения внешнеторговой деятельности и поиска эффективных инструментов ее развития.

Событие позволит выстроить диалог между представителями бизнеса и власти. В программе форума запланировано выступление Романа Чекушева, представителя министерства промышленности и торговли РФ, Татьяны Минеевой, уполномоченной по защите прав предпринимателей в городе Москве, Дмитрия Вольвач, заместителя министра экономического развития РФ, Саввы Морозова, первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и других представителей власти.

В рамках форума пройдут заседания Федеральной таможенной службы РФ, Центрального банка РФ, Московского государственного юридической академии и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Участие бесплатное. Для посещения необходимо пройти регистрацию по ссылке

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр