Через победу в Региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в спикеры акселераторов и всероссийских форумов

Победитель Регионального этапа премии «Бизнес-Успех» из Воронежа, владелец компании «Don Donut» Сергей Бронников стал трекером образовательного акселератора в ЯНАО. Начиная с октября, он выступает наставником для 13 предпринимателей из разных отраслей. Его основная задача заключается в установлении эффективных коммуникаций с участниками, проведении консультаций стратегического планирования и разработке проектов, а также помощи в построении и улучшении бизнес-процессов.

Это не первое участие предпринимателя в инициативах Премии «Бизнес-Успех», которое стало возможным после победы в региональном этапе. За это время бизнесмен стал приглашенным спикером на форуме «Энергия возможностей» в Санкт-Петербурге, на мероприятиях от Опоры России в Воронежской области, побывал в роли эксперта на событиях для выпускников Президентской программы и на других встречах.

Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»:

«Победа в Премии «Бизнес-Успех» открывает предпринимателям двери к новым и интересным проектам. Став экспертами на многих мероприятиях, они получают уникальный шанс зарекомендовать себя на рынке и развить свои навыки в качестве спикеров. Мы искренне рады, что можем предоставить такую возможность найти свою аудиторию и достичь определенных высот».


Сергей Бронников, владелец компании «Don Donut», трекер акселератора в ЯНАО:

«Примерив на себя роль эксперта на разных мероприятиях, я прокачал личный бренд и увеличилась узнаваемость собственной компании. Я считаю, что основной посыл эксперта перед аудиторией – дать новые знания, повысить веру в себя, в свои возможности, дать стремление развиваться, общаться, обмениваться опытом, делиться знаниями между собой, помогать, быть взаимовыгодными. Сейчас у участников есть уникальная возможность во время акселератора заинтересовать и привлечь инвесторов, а также банки. Это шанс, который нельзя упускать.

Убежден, что подобного рода выступления дают начинающим бизнесменам новую информацию, возможность отследить тренды, узнать о различных мерах государственной поддержки, расширить область своих знаний, ну, и, конечно, это отличная возможность быть заявить о себе на весь регион и Россию».   

Отметим, что у каждого финалиста есть возможность войти в состав членов жюри мероприятия и стать его спикером, провести собственный мастер-класс и проявить себя в других направлениях. Для того, чтобы оказаться на месте выступающего, необходимо связаться с оргкомитетом Национальной премии «Бизнес-Успех» по почте: kobzeva@bsaward.ru.



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр