Пленарная сессия, мастер-классы и открытые диалоги. «Бизнес-Успех» – организатор большого предпринимательского форума в Губкинске

Премия «Бизнес-Успех» – масштабный федеральный конкурс для предпринимателей, которой проводится в России с 2011 года. В ее поддержку проходят региональные, окружные и всероссийские форумы, в которых принимают участие представители малого и среднего бизнеса, а также самозанятые.

Также нередко команда Премии становится организатором отдельных крупных мероприятий и образовательных программ в разных регионах страны. В 2023 в этот список вошли: Региональный бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала», IX бизнес-форум «Мой бизнес- Энергия возможностей» в Санкт-Петербурге. Таким стал и Губкинский бизнес-форум ко Дню Предпринимателя, который состоялся в октябре 2023 года.

Его многочисленных гостей ждали мастер-классы от приглашенных спикеров, интеллектуальный квиз, дегустация местной продукции и лотерея, а также пленарная сессия на тему «Губкинский: бизнес для города и город для бизнеса» с участием исполнительного директора Премии «Бизнес-Успех» Сергея Соболева, директора Департамента экономики ЯНАО Валерия Миронова, главой города Губкинский Андрея Бандурко, председателя Губкинского Союза предпринимателей, члена правления «Опоры России» Наталии Шлемкевич, эксперта и практика в территориальном брендинге Василия Дубейковского.

Спикеры обсудили вопросы взаимодействия между бизнесом и городом, поговорили о создании благоприятной и эффективной среды для предпринимательского сообщества, о развитии инфраструктуры, привлечении высококлассных специалистов и многом другом. Завершилось мероприятие большим праздничным концертом.

Сергей Соболев, исполнительный директор Премии «Бизнес-Успех»:

«Развитие бизнеса в субъектах России играет важную роль в становлении экономики. День предпринимателя города Губкинский был утвержден и официально зарегистрирован в 2004 году, когда во всей стране его начали отмечать в 2007. Этот факт говорит о богатой истории и богатой предпринимательской культуре. Бизнес для города, город для бизнеса – это именно та формула, по которой, при эффективном взаимодействии бизнеса и администрации, развивается городская среда и меняются жизни людей к лучшему. И Губкинский - хороший пример для других городов и территорий».



наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр