В Великом Новгороде определили победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

20 октября в Великом Новгороде завершился региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Победителями стали 9 предпринимателей, которые представили проекты в разных номинациях и смогут заявить о себе на финале конкурса весной 2024 года в Москве. Кроме того, они получили главный символ премии «Золотые домкраты», членство в «Клубе победителей», сертификаты образовательной платформы Synergy.online и других партнеров Премии.

Награду за лучший сельскохозяйственный проект взяла Ирина Юрченко из деревни Малая Удрая Батецкого района, за лучший социальный проект – Николай Безверхов из Великого Новгорода, за лучший проект в сфере торговли – Виталий Иванов из Великого Новгорода, а за лучший проект в сфере услуг – Семён Калмыков из Великого Новгорода. Победителями в номинации «Лучший молодежный проект» стали Анастасия Серянкина и Татьяна Батакова из Великого Новгорода. В группе «Лучший женский проект» – Евгения Петрушенко из Великого Новгорода. В номинации «Лучший производственный проект» победителем стал Иван Серов из Великого Новгорода, в направлении «Лучший технологический проект» лидер – Роман Власов из города Старая Русса. В категории «Народный предприниматель» победу завоевала Олеся Зверкова из Великого Новгорода.

«Соорганизатором Национальной премии «Бизнес-Успех», начиная с 2021 года, является Корпорация «Синергия». Совместно за это время мы провели большое количество мероприятия – от акселерационных программ, до крупных форумов. Мы продолжаем собирать крупных экспертов и предпринимателей на разных площадках России, помогая бизнесменам получать незаменимый опыт и продвинуть свое дело на рынке. Цель конкурса – поддержать проекты и помочь реализовать самые интересные идеи. Уверена, будущее бизнеса в ваших руках», – отметила вице-президент Корпорации «Синергия» Юлия Вепринцева на церемонии награждения победителей.

Мероприятие прошло в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Для участников организаторами была подготовлена большая и интересная программа: мастер-классы с приглашенными экспертами, пленарные сессии с представителями власти, семинары и многое другое.

«В этом году мы получили в два раза больше заявок на участие в Премии, по сравнению с прошлым годом – это, в первую очередь, говорит о высоком уровне развития предпринимательской культуры в регионе. Среди участников достаточно номинантов с большим потенциалом, которые достойны представлять свой бизнес и регион на федеральном уровне», – сказал исполнительный директор Национальной премии «Бизнес-Успех» Сергей Соболев.

Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», отметил, что проекты, представленные из года в год в Великом Новгороде, не перестают удивлять. Он выделил рост их качества и идейную составляющую. Особенно важно, как считает спикер, что для предпринимателей цель – не только доход, но и увеличение узнаваемости региона и развитие экономики.

Премия «Бизнес-Успех» – федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. За 12 лет существования проект был реализован в 66 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральным организатором премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Финтех-партнёр премии – СБП (Система быстрых платежей). Событие прошло при содействии центра «Мой бизнес» и министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр