В Чеченской Республике выбрали 6 победителей Премии


19 августа в Грозном, во Дворце Танца «Вайнах» наградили победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Расширяем горизонты». В Чечне Премия была проведена впервые. Предприниматели этого региона получили «Золотые домкраты» и шанс побороться за победу в финале проекта в столице нашей страны.

Форум открыл Рустам Шаптукаев, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, который произнес лаконичную, но вдохновляющую речь.

Юлия Вепринцева, вице-президент Университета «Синергия» обратилась к конкурсантам с теплыми словами:

«Я желаю участникам Премии развивать свой бизнес, открывать новые рабочие места, платить налоги и делать свою республику привлекательной для туристической деятельности! У вас очень красивый регион с удивительно живописной природой и гостеприимными людьми. Искренне желаю победителям Премии достойно выступить на федеральном этапе Премии «Бизнес-Успех» в марте 2024 года в Москве!»

В свою очередь, Азат Газизов, вице-президент «Опоры России» отметил:

«Бизнес-Успех» в Грозном послужит толчком для развития малого бизнеса в Республике, корпорация и школа бизнеса «Синергия» и Чеченское отделение «Опоры России» приложили большие усилия для того, чтобы впервые за 12 лет Премия прошла в этом регионе!»

Сергей Соболев, исполнительный директор Национальной Премии «Бизнес-Успех», добавил:

«У малого бизнеса Чеченской Республики колоссальный потенциал стать федеральными компаниями и узнаваемыми во всей стране брендами. И Премия «Бизнес-Успех» — как раз одна из площадок, которая может дать такую возможность предпринимателям Республики!»

Также перед конкурсантами выступили Хасан Габазов, председатель Ассоциации «Опора России» в Чечне и Лина Арсамакова, генеральный директор АНО «Единство».

Также в рамках форума «Расширяем горизонты» состоялась серия мастер-классов. Своими экспертными знаниями поделился Азат Газизов, который совмещает должность первого вице-президента «Опоры России» с руководством Школы лидеров «GaZZaT», и менторством по формированию федеральных сообществ, а также Шамиль Шавхалов, эксперт в области исламских финансов и Лайла Хатуева, продюсер и наставник по продажам.

Победителями регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Грозном стали 6 предпринимателей, отмеченных в различных номинациях:

Лучший молодежный проект:

Хасан Дацаев, ООО «Винги Вилль»


Лучший женский бизнес-проект:

Хафса Бачакова, Детский логопедический центр нейро-реабилитационной терапии и развития «Логоцентр»


Номинация «Бизнес-мобилизация»:

Лиза Абубакарова, ООО «Дева-62»,


Номинация «Лучший товар или услуга»

Хава Солсаева, ООО «Master Транс»


Лучший туристический проект:

Ахмед Мецалов, ООО «Беной Тревел»


Спецприз от Оргкомитета

Зарема Чинхоева, ООО «АктивЭкспо»

Победители конкурса получили символы премии «Бизнес-Успех» — статуэтки «Золотой домкрат», сертификаты на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер».

Федеральные организаторы Премии «Бизнес-Успех»: Корпорация «Синергия», Школа бизнеса «Синергия», Общероссийская общественная организация «Опора России» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Региональные организаторы форума «Расширяем горизонты»: автономная некоммерческая организация «Единство», ассоциация «Опора России» в Чечне и Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

Финтех-партнер Премии «Бизнес-Успех» — СБП.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр