Как предпринимателю увеличить показатели продаж своей компании?

Об этом расскажет Владимир Якуба 17 ноября в рамках регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Волгограде. Он в прямом эфире проведёт мастер-класс «Продажи на максимум». Участие бесплатное!

Предприниматели Волгоградской области от Владимиры Якубы, бизнес-тренера, самого известного хедхантера в России узнают:

·       Как анализировать конкурентов?

·       Как работать со страхами и негативом?

·       Что делать, если клиент игнорирует?

·       Тренды продаж 2022

Мастер-класс пройдёт в онлайн-формате, это значит, что подключиться к нему сможет любой желающий. Нужно лишь заранее зарегистрироваться на сайте премии «Бизнес-Успех» по этой ссылке: https://bsaward.ru/2021/volgograd/.

Владимир Якуба в прямом эфире совершит реалити-звонок в отдел продаж или конкуренту компании-участника, по итогам которого будет проведён «Анализ лучших/худших скриптов, речевых модулей, интонации, отработки возражений», «проверка работы менеджеров».

О спикере:

Владимир Якуба - бизнес-тренер №1 в формате «Реалити». Четырежды признан лучшим в профессии. Провёл обучение в 138 городах, 18 странах. Финалист книжной премии «Деловая книга года».

3.jpg

Региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» реализуется Центром «Мой бизнес» Волгоградской области, Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественной палатой РФ и Корпорацией «Синергия» в рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, комитета экономического развития Волгоградской области.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр