Интернет-агентство «Альянс+» развивает YouTube-канал с Даниилом Рыбалко, известным экспертом по переговорам

Великое искусство, владея которым налаживаешь крепкое взаимовыгодное сотрудничество, получаешь власть, ресурсы, достигаешь целей быстрее. За мастерами переговоров идёт охота, лишь бы привлечь к себе в команду. Есть ли предел совершенству?

Интернет-агентство «Альянс+» и Виталий Лажинцев, создают цикл интервью «Переговоры» с профессиональным переговорщиком Даниилом Рыбалко (г. Москва).

Даниил Рыбалко - бизнес-консультант, эксперт по сложным переговорам (Россия, Европа), ведущий онлайн-клуб подготовки управленческих поединков по переговорам: «Meeting Point» (Таллинская школа менеджеров).

«В марте 2020 мы познакомились с Даниилом в Москве на Акселераторе премии «Бизнес-Успех». Позже, уже работая вместе как эксперты в Акселераторе с группами предпринимателей Удмуртской Республики мы поняли, что переговоры – любимая тема для нас обоих и решили создать серию интервью на эти темы. Развивая идею, создали контент-план из нескольких сотен тем. Переговоры ведь бывают разные. Первый каст был хорошо встречен экспертным сообществом г. Москва. Опыт Даниила бесценен, и я рад, что все видео-интервью доступы бесплатно для Алтайского бизнес-сообщества» - говорит Виталий Лажинцев.

Уже охватили темы переговоров: борьба за клиентов в конкурентной сфере, ответы на агрессию и провокации, телефонный этикет, контроль эмоций, решение вопросов по снижению аренды и увеличению зарплаты и многие другие.

Видео выходят два раза в неделю, их можно посмотреть на официальном YouTube-канале интернет-агентства «Альянс+»: https://www.youtube.com/channel/UCUDCaW33-psr1vCAw1BaB0g.

Всем участникам премии «Бизнес-Успех» предлагаем задать вопрос эксперту, по любой волнующей теме. Чтобы ответ прозвучал в эфире, пишите Виталию Лажинцеву на почту: lazhintsefff@yandex.ru.

Наша задача – помочь предпринимателям!

Справка

Виталий Лажинцев – руководитель интернет-агентства «Альянс+».

Сфера компетенций: разработка сайтов, порталов, аналитика, продвижение в Интернет (SEO, SMM, контекстная реклама). Сайт «Альянс+»: https://alianscompany.ru/.

Даниил Рыбалко - бизнес-консультант, тренер по управлению сложными переговорами. В течение 20 лет работает в B2B рынке на руководящих должностях в компаниях: ATL Holding (Россия), STS Logistics (Россия), FM Logistic (Франция), Norbert Dentressangle (XPO Logistics) (Франция/США), Почта России, Itella (Финляндия), Milsped (Сербия).

Сайт: http://meetingpoint.club/

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр