Программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Москве

В марте текущего года в Москве на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры бизнес-сообщества, эксперты и представители власти, чтобы обсудить перспективные направления развития предпринимательства и узнать имена лучших предпринимателей страны на финале премии «Бизнес-Успех» за 2019 год.

20 марта 2020 года в Москве на заключительном дне Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес-сообщества, чтобы обсудить вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса и узнать имена лучших предпринимателей страны на финале Национальной премии «Бизнес-Успех». В этот день мы приглашаем абсолютно всех желающих по адресу: Конгресс-парк, гостиница «Украина», г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6. На мероприятии в экспо-зоне будет действовать выставка «Муниципалитеты, которыми гордится Россия» и выставка проектов предпринимателей финалистов премии «Бизнес-Успех». Каждый сможет лично ознакомиться с продукцией наших финалистов. В конце дня, 20 марта, гостей форума ждёт Торжественная церемония награждения победителей Премии «Бизнес-Успех». Вход строго по пригласительным билетам!

На IX финал Премии в столицу приедут более двух тысяч гостей из разных регионов России, чтобы стать участниками мастер-классов и дискуссионных сессий, а также конкурсной программы для предпринимателей и муниципальных образований, которая пройдёт в два этапа.

19 марта в Общественной палате Российской Федерации после официального открытия форума состоится отборочный тур конкурса среди 150 предпринимателей-победителей 20 региональных этапов, прошедших в 2019 году. Также члены конкурсной комиссии выберут победителей среди представителей муниципальных администраций, показавших наилучшие результаты в работе с малым и средним бизнесом. 20 марта на открытом форуме на площадке Конгресс-парка (гостиница «Украина») основным блоком программы станут выступления успешных предпринимателей о собственном опыте создания бизнеса.

«Нулевой» день форума 18 марта пройдёт для лидеров Премии «Бизнес-Успех» и будет посвящён взаимодействию бизнеса и власти: вопросы, предложения и инициативы предпринимателей будут представлены на площадке Государственной думы Российской Федерации, Российского экспортного центра, UNIDO и др. Образовательный блок дня будет посвящён теме бизнес-коммуникаций.

Традиционно в преддверии форума с 15 по 17 марта в Москве состоится акселератор «Бизнес-Успех» - интенсивная программа для победителей региональных этапов Премии, которая включает в себя стажировки, тренинги, встречи с успешными предпринимателями и нетворкинг-сессии.

Участников акселератора ждёт экскурсия на Wildberries и мастер-класс от топ-менеджера компании. На семинаре-практикуме «Личный бренд руководителя по технологии Brand Box» Олега Шведовского, бизнес-тренера, кандидата психологических наук, предприниматели узнают о новых кейсах создания сильного личного бренда, личном продвижении на рынке и о борьбе с конкурентами. Александр Князев, доктор психологических наук, Президент Совета по оценке человеческого потенциала и карьеры Ассамблеи народов Евразии, эксперт-консультант по вопросам развития бизнеса, расскажет о «Секретах влияния и управлении эмоциями». Также участники посетят предприятия: «Эконика», «Баскин Роббинс», «SPLAT». На встрече с официальным экспертом United Nations Industrial Development Organization (подразделение ООН) предприниматели смогут узнать, как поставлять свои товары/услуги в страны ООН. На мастер-классе от ВКонтакте подробно будут разобраны инструменты продвижения в социальных медиа. Будет организована встреча в рекламном агентстве «Восход», где рассмотрим «Креативное использование digital-инструментов для достижения маркетинговых целей». Предприниматели разберут и отработают на практике правила управления жёстким переговорным процессом вместе с Даниилом Рыбалко, бизнес-консультантом, топ-менеджером международной логистической компании Milsped. Участники акселератора посетят Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей и совершат прогулку по Москве-реке на комфортабельном теплоходе Radisson Royal.

Национальная премия «Бизнес-Успех» - совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Соорганизатор – Российский экспортный центр. Стратегический партнёр – Федеральная пассажирская компания (РЖД). Официальные спонсоры: Банк ВТБ, Россельхозбанк, официальные партнёры: МСП Банк, Промсвязьбанк, Открытие.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр