В Ставрополе наградили победителей Национальной премии «Бизнес-Успех»

24 октября в Ставрополе наградили победителей премии «Бизнес-Успех». Предприниматели из Ставропольского края получили символические «Золотые домкраты» и шанс побороться за победу в финале проекта в Москве.


Открывая форум в Ставропольском государственном аграрном университете, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Азат Газизов, поприветствовал участников форума «Территория бизнеса – территория жизни» и рассказал о Премии: ««Бизнес-Успех» проводится с 2011 года и у проекта две цели: первая – это популяризация предпринимательства в стране, вторая – помочь тем предпринимателям, которые хотят развиваться, чтобы о них узнали на федеральном уровне».

Николай Сасин, координатор «ОПОРЫ РОССИИ» в СКФО, председатель Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ»: «Мы работаем над улучшением предпринимательского климата как на федеральном уровне, так и на региональном уровне. Мы всячески помогаем начинающим предпринимателям, делимся интересной обучающей информацией, проводим вебинары, совещания, конференции».

Победителями 94-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Ставрополе стали:

Вера Веткина (Компания «БаринФреш», г. Краснодар) победила в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (партнёр премии - Промсвязьбанк). «БаринФреш» производит сухофрукты и вяленые фрукты, гранолу с натуральными сушеными фруктами и ягодами, суперфуды, снеки. В производстве используются только натуральные овощи и специи. Ассортимент компании насчитывает 150+ наименований продукции.

Иван Мордовин (Столярная мастерская Ивана Мордовина «Артель «Русичи»», г. Ставрополь) победил в номинации «Лучший интернет-проект» (спонсор номинации - банк ВТБ). В Артели разрабатываются авторские коллекции мебели. Изготавливают на собственном производстве и доставляют по России и СНГ состаренную мебель в русском стиле, стиле Кантри, Loft, эко-стиле. Иван подчеркнул, что в финале премии его проект достойно представит Ставропольский край.

Яна Сопина (Студия керамики «А&Я», г. Ставрополь) победила в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации - Промсвязьбанк). В студии «А&Я» можно приобрести авторскую посуду и предметы интерьера ручной работы. На базе студии проводятся мастер-классы по изготовлению керамических изделий своими руками для всех желающих.

Яна Сопина: «Участие в таком конкурсе - для меня уже успех. Спасибо, что открываете новые горизонты!»

Кристина Сержпинская (Франшиза студии образа «Мохито», г. Ставрополь) победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр премии - МСП банк). MOHITO – это не просто студия красоты, это место встречи с интересными людьми, внимательной командой, качественными услугами и безопасным сервисом. Цель компании – в каждом городе страны, создать место, в котором люди получают особое внимание к себе и осознают свою значимость.

Оксана Романенко (Образовательный комплекс «Ступени роста», г. Михайловск Ставропольского края) победила в номинации «Лучший социальный проект». В 2013 году был открыт Центр присмотра и развития детей «Ступени роста». Сегодня это образовательный комплекс с двумя детскими садами и центром развития и образования с услугами по развитию и обучению детей от 2-х до 18 лет.

В номинации «Народный предприниматель», который определялся с помощью смс-голосования, победил Николай Швиц (компания «Серебряное Наследие», г. Светлоград Ставропольского края) «Серебряное Наследие» - производитель питьевой родниковой воды высшей категории «Наша Родниковая». Продукт компании – это родниковая вода, полностью сохраняющая природный состав и вкус.

Победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал Степновский район Ставропольского края.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ премии - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, сертификат на съемку программы на телеканале «Своё ТВ», сертификат на участие в прямом эфире программы «Свои люди» на радиостанции «Мир», сертификат на 20 роликов в эфире «Наше радио», участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Все победители получили путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве в начале 2020 года.

В программе премии в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоялся мастер-класс «Эффективные переговоры» Сергея Семёнова, бизнес-тренера, генерального директора компании «Эксперт-Маркетинг», автора книги «Большие продажи без компромиссов и оправданий». Гости мероприятия узнали, как получать самые выгодные условия в любых переговорах, как действовать в жёстких переговорах, а также как распознавать давление и противостоять манипуляции партнёра по переговорам. Владислав Завадский, автор концепции «Экологические продажи и управление», основатель «Лаборатории бизнес-инноваций Завадского», провёл мастер-класс «Внутренняя и внешняя клиентоцентричность. Путь к успешным продажам». Предприниматели узнали, как формировать и предугадывать ожидания клиентов, как делать ценностные предложения без затрат и как строить коммуникацию на разных типах рынка.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ставропольского края.

Следующий этап Национальной премии «Бизнес-Успех» состоится 25 октября в Ижевске в рамках Форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии».

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 94 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр