Предприниматели Уфы узнают об эффективных стратегиях интернет-маркетинга

28 августа на премии «Бизнес-Успех» Юлия Лукина, бизнес-тренер по направлению интернет-маркетинг, расскажет участникам форума, как улучшить бизнес при помощи эффективной стратегии интернет-маркетинга. Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Цюрупы, 7, Sheraton Ufa Hotel. Участие бесплатное!

В столице Республики Башкортостан – Уфе, 28 августа состоится Национальная премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Гости мероприятия смогут посетить мастер-класс Юлии Лукиной «Эффективный системный интернет-маркетинг, как основа процветания Вашего бизнеса». Юлия является интернет-маркетологом, бизнес-тренером по направлению интернет-маркетинг, автором и ведущей обучающих курсов по рекламе и интернет-маркетингу, практиком и инноватором в области digital media и интернет-маркетинга.

На сегодняшний день интернет является одной из наиболее актуальных площадок для рекламы любого товара или услуги. Интернет-маркетинг позволяет получить отдачу от максимального числа потребителей.

Участники форума:

· узнают, что такое семиотический подход к маркетингу, и почему он является наиважнейшим;

· разберут основы построения эффективных стратегий;

· проанализируют рынок;

· получат инструментарий современного интернет-маркетинга.

Предприниматели смогут задать спикеру интересующие их вопросы и послушать советы от профессионала!

Участие абсолютно бесплатное! Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке: http://bsaward.ru/2019/ufa/.

Сбор заявок от предпринимателей до 20 августа включительно!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 88 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр