Максим Елисеев познакомит предпринимателей Благовещенска с системой закупок ООН

16 августа в Благовещенске национальный эксперт ЮНИДО, Максим Елисеев, на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» расскажет о том, как стать поставщиком ООН. Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Ленина, 139, Точка кипения Благовещенск.

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» 16 августа в Благовещенске состоится мастер-класс Максима Елисеева «Участие российских компаний в закупках организаций ООН».

Мастер-класс Максима Елисеева посвящён детальному разбору следующих вопросов:

· Что нужно, чтобы стать поставщиком системы ООН?

· Какие товары и услуги закупает ООН?

· Как начать работу с системой закупок ООН и найти подходящие тендеры на портале?

· Основные принципы подготовки предложения.

Участие бесплатное! Регистрация обязательна – http://bsaward.ru/2019/blagoveschensk/

Форум предполагает обширную деловую программу для предпринимателей и муниципальных администраций. В программе ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей и менторские встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области.

Регистрируйтесь, участвуйте, выходите на новые рынки!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 87 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр