Гагарин соберёт предпринимателей на форум «Территория бизнеса – территория жизни»

25 июня в Гагарине Смоленской области состоится премия «Бизнес-Успех», где лучшие смоленские предприниматели представят свои проекты и поборются за выход в финал, который пройдёт в Москве.

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого состоится премия «Бизнес-Успех», переносится на 25 июня. А приём заявок на конкурс продлён до 18 июня. Форум откроют Алексей Островский, губернатор Смоленской области и Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ».

На конкурсе участники будут представлять свои проекты в следующих номинациях:

· «Лучший экспортный проект»

· «Лучший женский проект»

· «ЗОЖ»

· «Народный предприниматель»

· «Лучший сельскохозяйственный проект»

· «Лучший социальный проект»

· «Лучший проект в сфере туризма»

На форуме состоятся мастер-классы на темы: «Создание и продвижение проектов» от Сергея Турко, главного редактора «Альпина Паблишер», «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес» от Василя Газизулина, основателя и управляющего партнера TopFranchise.ru. Также слушатели смогут посетить круглые столы от спикеров форума: «Женское предпринимательство – новые возможности для рынка экономики», «Как региональным компаниям выйти на зарубежные рынки» от Максима Астапенкова, генерального директора Центра поддержки экспорта Смоленской области и «Туристический бизнес Смоленской области» от Дениса Аленина, генерального директора Центра кластерного развития Смоленской области.

Свободная регистрация на сайте http://bsaward.ru/2019/gagarin/.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Гагарин Смоленской области, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр городского творчества», ул. Ленинградская набережная, 2.

Победители на региональном этапе получат призы от спонсоров номинаций, такие как: электронные гаджеты Apple от МСП Банка, комплекс сервисов Big Data от IT-компании SELDON, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», медиапродвижение и др.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Смоленской области.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 86 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр