Участники форума в Сатке примут участие в культурной и экскурсионной программе премии «Бизнес-Успех»

24 и 25 апреля все участники форума «Территория бизнеса - территория жизни» в Сатке могут принять участие в Днях итальянской культуры и посетить городские достопримечательности Сатки. Все экскурсии проведёт профессиональный гид.

24 апреля в 17:00 в ДК «Магнезит» (улица 100-летия Комбината Магнезит, 1) состоится экскурсия по фотовыставке ЭЛИЗАБЕТТА КАТАЛАНО «БЕСЦЕННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА». Будут представлены работы знаменитого итальянского фотографа Элизабетты Каталано (1941 - 2015), созданные в период с 1964 по 2004 годы: фотографии со съемок культовых фильмов и репетиций знаковых театральных постановок, портреты звезд мирового кинематографа, великих режиссеров, литераторов и художников, съемки перформансов. Она была знакома с героями своих фотографий, со многими дружила, со многими работала. Модели доверяли художнику, благодаря этому мы обладаем возможностью увидеть Федерико Феллини, Франко Дзеффирелли, Пьера Паоло Пазолини, Рудольфа Нуриева, Шарлотту Рэмплинг, Энди Уорхола, Альберта Джакометти, Джозефа Кошута, Фабио Маури, Умберто Эко, Евгения Евтушенко, Филипа Гласса и многих других в непринужденной обстановке - такими, какими они были в кругу друзей и единомышленников.

В 17:20 начнется экскурсия по объектам международного фестиваля уличного искусства «Satka Street Art Fest» и международного архитектурного фестиваля «Моя Сатка». Гид покажет другие городские достопримечательности в центральной части и микрорайоне Западный, на улице Пролетарской, музей «Магнезит», Карагайский карьер, визит-центр «Зюраткуль». В музее «Магнезит» в Сатке будут показаны рисунки известной российской художницы-иллюстратора Анастасии Архиповой. Зрители увидят знакомые многим акварельные работы к сказкам Ханса Кристиана Андерсена, братьев Гримм, Чарльза Диккенса, Оскара Уайльда и других. Выставка называется «Волшебная сказка Анастасии Архиповой».

25 апреля посетить Дни итальянской культуры можно будет в 14:30, 16:00. Экскурсия по городу начнется в 16:45.

В 17:30 участники форума приглашаются в ресторан «Старый замок» (Сатка, ул. Бочарова, 10). На торжественном ужине с концертной программой поздравят победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Добраться в Сатку на форум? Легко! Собираемся в Челябинске.

Специально для всех участников форума и конкурса будут организованы бесплатные автобусные маршруты из Челябинска в Сатку. Обязательна регистрация на сайте - http://bsaward.ru/2019/satka/.

Челябинск – Сатка:

24 апреля 12:00

25 апреля 7:00.

Место подачи - г. Челябинск, БЦ «ВИПР», ул. Елькина 45а.

Сатка – Челябинск:

25 апреля 17:15. Место подачи: улица 100-летия Комбината Магнезит, 1.

25 апреля 19:00. Место подачи - ул. Бочарова, 10 (Ресторан «Старый замок»).

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр