Юлия Лебедева: «В своём деле нет ни выходных, ни праздников»

Юлия Лебедева, предпринимательница и участница отборочного этапа премии «Бизнес-Успех» в Сатке, рассказала нам историю создания своего бизнеса - Детского центра «Baby Land». 

Юлия Лебедева:

«Я много лет работала тренером по лёгкой атлетике, но хотелось реализовать себя как личность. Я выучилась на инструктора, потом даже поработала в одном детском бассейне. Но захотелось воплотить свои идеи по развитию малышей, так и родился мой бизнес.

Со дня открытия моего детского центра прошло более 17-ти лет. Самые главные успехи — это радость малышей, их родителей и, конечно же, благодарность клиентов. А самое ценное для меня — это успехи наших деток с ограниченными возможностями.

Трудностей было много. Самая главная — это найти помещение под наш вид деятельности, так как в нашем моногороде таких мест нет, а построить самим пока нет возможности. Преодолеваем всё своими силами на благо детей. Хотим обзавестись своим отдельно стоящим помещением. Это - мечта — и наша, и наших клиентов.

Каждый предприниматель выживает, как может. Заниматься с детьми — это всегда сложно, но интересно. Я считаю, что советы давать не могу. Каждый строит своё дело сам. Главное и первое — это любовь и самоотдача. В своём деле нет ни выходных, ни праздников, а есть только новые идеи и вложения во всё, чтобы быть лучшими.

Вы ещё можете принять участие! Подайте заявку на конкурс «Бизнес-Успех» до 15 апреля: http://bsaward.ru/2019/satka/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр