Предприниматели Сатки узнают, как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» 25 апреля в г. Сатке Челябинской области состоится мастер-класс Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес? Как развить франшизу на международных рынках?»

Василь Газизулин - основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, член Российской Ассоциации Франчайзинга, организатор Российской аллеи брендов на международных франчайзинговых выставках, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция» и спикер форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Сатке.

На мастер-классе Василя Газизулина «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес? Как развить франшизу на международных рынках?» Вы узнаете:

  1. Где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга?
  2. Получите детальную инструкцию, что нужно сделать, чтобы в 2019 году у Вас появилась своя франшиза.
  3. Получите чек-лист документов для создания своей франшизы.
Василь Газизулин уверен, что Россия – это та страна, где можно зарабатывать миллионы долларов на франчайзинге. По итогам трех лет практики в Создании Франшизы, которые провел Василь, было создано более 150 франшиз в России и СНГ.

Участие в мастер-классе бесплатное! Регистрация обязательна – http://bsaward.ru/2019/satka/request/!

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Саткинского района, Челябинской области и группы «Магнезит», крупнейшего отечественного производителя огнеупорных материалов

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр