Журнал Marie Claire выяснил, как превратить стартап в успешный бизнес

6 марта в Москве состоялась VIII Ежегодная торжественная церемония награждения победителей премии «Бизнес-Успех» за сезон 2018. Мероприятие посетило более тысячи гостей из разных городов нашей страны. Журнал Marie Claire не остался в стороне и выпустил материал о победителях премии.

По итогам награждения Marie Claire выяснил как бизнес-проекты победителей смогли добиться высоких результатов, сумев выделиться среди других финалистов «Бизнес-Успех» и узнал идеи их создания. Ознакомиться со статьёй можно по этой ссылке: http://www.marieclaire.ru/karera/kak-prevratit-startap-v-uspeshnyiy-biznes-uchimsya-u-luchshih-rossiyskih-predprinimateley/.

Напомним, что финальный этап премии открыл приветственной речью председатель ВЭБ, председатель Попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех», Игорь Шувалов. Он отметил, что малому бизнесу в нашей стране многое удалось сделать, но реальную работу по улучшению жизни невозможно представить без свободного бизнеса: «Мы, как государственная корпорация развития, будем поддерживать бизнес. Жизнь можно изменить вашими силами. Свобода предпринимательства начинается с тесного взаимодействия муниципальной власти с рынком. Малыми силами можно сделать жизнь вокруг лучше, надо просто с умом и душой делать своё дело. Все, кто победили, реализуйте свои амбиции! Пусть клиенты и конкуренты оценят ваши достижения!»

147.jpg
В свою очередь, Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», подчеркнула, что в этом году в финал конкурса попало беспрецедентное количество предпринимателей и новые лидеры премии получили колоссальный опыт во время подготовки к форуму. Также Дарья выразила надежду на то, что этот опыт пригодится предпринимателям в развитии их бизнесов.

Ведущими награждения стали Алексей Кортнев и Тутта Ларсен. В завершение церемонии гости мероприятия послушали концерт группы «Несчастный случай».

146.jpg
Полный список победителей смотрите тут.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Задача премии «Бизнес-Успех» показать не малый бизнес в общем, а конкретного предпринимателя, который за этим стоит. Людей, которые дают работу, платят налоги, делают крутые проекты, которые меняют Россию. 

премиябизнесуспех.рф

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр