VIII Ежегодную церемонию награждения финалистов «Бизнес-Успех» 2018 будут вести Алексей Кортнев и Тутта Ларсен

6 марта в конгресс-парке (гостиница «Украина») пройдёт VIII Ежегодная церемония награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» по результатам 2018 года. Будут объявлены новые имена лучших предпринимателей, талантливых руководителей и специалистов в различных сферах деятельности и эффективные муниципальные практики, готовые для тиражирования по всей стране.

В рамках VIII Ежегодной торжественной церемонии награждения победителей премии «Бизнес-Успех» за 2018 год из рук почетных гостей мероприятия (в число которых войдут официальные лица Правительства России, руководители государственных корпораций, известные банкиры и общественные деятели) девять бизнесменов-победителей конкурса и глава муниципалитета-победитель получат долгожданный «Золотой домкрат» - символ конкурса и знак признания заслуг конкурсантов в развитии российского предпринимательства.

В комфортабельном зале позитивный настрой гостей мероприятия будет поддерживать советский и российский музыкант, актёр театра и кино, автор-исполнитель, телеведущий и, наконец, солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, который на время награждения станет ведущим вечера. Автор текстов и соавтор музыки, а также исполнитель большинства песен, звучащих в спектаклях, выпущенных в соавторстве с «Квартетом И», «День радио», «День выборов» и в одноимённых фильмах «День радио», «День выборов», Алексей Кортнев успешно занимается рекламным бизнесом и вот уже много лет подряд остается любимцем публики.

В тандеме с Алексеем Кортневым праздничный вечер будет вести телеведущая и музыкант Тутта Ларсен. Это яркая девушка, которая отличается не только необычным творческим псевдонимом, но и огромным талантом, который не отметить очень и очень сложно. В настоящее время Тутта Ларсен отлично известна не только в России, но и в некоторых других странах СНГ. Она успешна, популярна и очень органична в любой передаче и в любом творческом амплуа. Тутта одновременно работает сразу над двумя популярными проектами – «Испытание верностью» (канал МУЗ-ТВ) и «Выше крыши» (цифровое телевидение «Радость моя»).

группа.jpg
Завершит VIII Ежегодную церемонию награждения праздничный фуршет и концертная программа группы «Несчастный случай». Российская рок-группа известна с 1983 года. Созданная Алексеем Кортневым и Валдисом Пельшем, она получила 4 премии «Золотой граммофон» и до сих пор страстно любима не только старшим, но и младшим поколением нашей страны.

Премия «Бизнес-Успех» - совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты Российской Федерации, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Соорганизатор – Российский экспортный центр. Стратегический партнёр – Федеральная пассажирская компания (РЖД). Официальные партнёры: Банк ВТБ, Промсвязьбанк, Открытие, Россельхозбанк. Официальные медиапартнер – социальная сеть «Вконтакте».

Мероприятие начнётся в 18:00 по адресу: Конгресс-парк, гостиница «Украина», г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1 стр. 6. Вход на церемонию награждения осуществляется по пригласительным билетам. 

Зарегистрироваться на финал премии, который пройдет 4-6 марта, можно по ссылке: http://bsaward.ru/2019/final/.

Участие бесплатно.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр