В Сатке впервые состоится межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех»

На Российском инвестиционном форуме в Сочи Национальная премия «Бизнес-Успех» и глава Саткинского муниципального района заключили соглашение о проведении премии в городе Сатка Челябинской области.

Соглашение о сотрудничестве подписала руководитель оргкомитета, член президиума и руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», Дарья Сунцова и глава Саткинского муниципального района, Александр Глазков. На подписании также присутствовал Губернатор Челябинской области, Борис Дубровский. Документ был подписан 15 февраля 2019 года.

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» будет впервые проведён в Сатке в 2019 году в целях развития и упрощения ведения бизнеса в Челябинской области. Предприниматели смогут посетить мастер-классы, сессии и круглые столы, прослушать ведущих бизнес-спикеров и получат возможность вывести свой бизнес на абсолютно новый уровень!

По мнению руководителя премии «Бизнес-Успех» Дарьи Сунцовой, предстоящее участие предпринимателей на форуме в Сатке будет служить каждому импульсом к дальнейшему развитию и продвижению, а главное все участники получат ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты на благо городов, регионов и людей.

Ранее премия «Бизнес-Успех» уже проходила в городе Челябинск. Для Сатки же это будет первый открытый межрегиональный этап, на котором соберутся предприниматели со всех регионов России.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 67 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр