Деловая программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Москве

4-6 марта 2019 года в Москве на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры бизнес-сообщества, эксперты и представители власти, чтобы обсудить перспективные направления развития предпринимательства и узнать имена лучших предпринимателей страны на финале премии «Бизнес-Успех». За победу на всероссийском этапе поборются победители 16-ти межрегиональных этапов премии, которые прошли в течение 2018 года и объединили более 15 тысяч участников.

Что ждёт малый бизнес в 2019 году и на какие перспективные направления ориентироваться современным предпринимателям? Как изменит бизнес-реальность тренд цифровой трансформации? Как взаимодействовать со СМИ, развивать свой бренд и выходить на экспортные рынки? Как малый бизнес и муниципальная власть могут совместно развивать малые территории? Ответы на эти и другие вопросы каждый сможет получить, посетив форум.

На 8-ой финал премии в столицу приедут более двух тысяч гостей из разных регионов России, чтобы стать участниками мастер-классов, дискуссионных сессий и круглых столов по разным аспектам малого и среднего бизнеса. Мероприятие пройдёт в течение трёх дней.

В первый день форума – 4 марта – состоится закрытая образовательная программа для лидеров премии «Бизнес-Успех», которая включает в себя (по выбору участников): стажировку Mail.ru Group и Вконтакте, стажировку по теме франчайзинга от Академии франчайзинга (на примере компании Baskin Robbins), тренинг по бизнес-коммуникациям, а также встречи для продвижения инициатив лидеров бизнес-сообщества на государственном уровне: с депутатами Государственной думы России по теме законодательных изменений в сфере социального предпринимательства, а также встреча с уполномоченным при Президенте по защите детей Анной Кузнецовой по теме развития предпринимательства в индустрии детства.

Для предпринимателей Марина Дараган - лауреат премии ТЭФИ, ex-генеральный директор и основатель Московской Школы Радио- и Телеведущих, тренер и самый популярный частный консультант техники речи, коммуникаций и публичных выступлений, радиожурналист, проведет тренинг по подготовке к выступлению.

Во второй день форума – 5 марта - в Общественной палате Российской Федерации после официального открытия мероприятия состоится конкурсный отбор – выступления лидеров Премии «Бизнес-Успех» 2018 года перед экспертами по разным номинациям. И деловая, и культурная программа 5 марта также доступна только для лидеров Премии.

В рамках форума состоится кейс-конференция среди муниципальных администраций, в ходе которой выберут лучшую практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

Заключительный день мероприятия – 6 марта – открыт для всех желающих (при условии бесплатной предварительной регистрации на сайте ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ) и состоится в Конгресс-парке Гостиницы «Украина». Основная тема обсуждения – цифровая трансформация и её влияние на развитие малого бизнеса. Гостей мероприятия ждут выступления лидеров Премии «Бизнес-Успех», которые вместе с известными крупными предпринимателями, поделятся своими секретами открытия своего дела.

В 18:00 начнётся Церемония награждения победителей Премии «Бизнес-Успех».

Среди гостей и спикеров мероприятия:

•        Алексей Комиссаров, проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»

•        Рубен Арутюнян, основатель и президент дома моды HENDERSON

•        Фёдор Овчинников, основатель сети «Додо Пицца»

•        Евгений Демин, генеральный директор ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА»

•        Андрей Илиопуло, президент группы компаний «Новард»

•        Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ»

•        Глеб Архангельский, бизнес-тренер, эксперт по тайм-менеджменту

•        Дмитрий Сазонов, депутат Государственной думы, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ»

•        Надия Черкасова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель председателя правления ПАО «ФК Открытие»

•        Вадим Лобов, исполнительный директор Университета «Синергия»

•        Эрнест Мацкявичюс - российский журналист и телеведущий, ведущий программ «Доброе утро, Россия!» и «Вести»

В преддверии основного форума с 1 по 4 марта, лидеры премии «Бизнес-Успех» 2018 года пройдут специальную образовательную программу - Акселератор «Бизнес-Успех».

для новости.png
«Очередной финал премии «Бизнес-Успех» - это возможность встретить старых друзей и новых партнёров, а также получить заряд энергии от вдохновляющих историй успеха малого бизнеса в регионах».

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Задача премии «Бизнес-Успех» показать не малый бизнес в общем, а конкретного предпринимателя, который за этим стоит. Людей, которые дают работу, платят налоги, делают крутые проекты, которые меняют Россию.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр