«Бизнес-Успех» готовится огласить новых бизнес-героев России

5 марта в Общественной палате Российской Федерации состоится отборочный тур Национальной премии «Бизнес-Успех» среди всех финалистов-победителей межрегиональных этапов конкурса за 2018 год. Участники представят свои бизнес-проекты экспертному жюри. Члены конкурсной комиссии отберут только самые лучшие идеи, которые будут презентованы на заключительном этапе финала премии.

В Общественной палате РФ 5 марта все финалисты-победители межрегиональных этапов премии «Бизнес-Успех» за сезон 2018 презентуют свои проекты в формате круглых столов по следующим номинациям:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший интернет-проект»

«Цифровая экономика»

«ЗОЖ»

«Лучший социальный проект»

«Лучший производственный проект»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

Экспертный совет определит имена предпринимателей, которые поборются за звание лучших в своей номинации уже 6 марта в Конгресс-парке Radisson Collection Hotel Moscow. Бизнесмены, доказавшие результативность и полезность своего дела не только статистикой и цифрами, но и оригинально реализованной идеей, получат главный приз конкурса – статуэтку «Золотой домкрат», а также подарочные сертификаты от партнёров и спонсоров, в числе которых участие в крупнейших международных и российских выставках, обучение в бизнес-школах, участие в акселерационных программах и многое другое.

Напомним, в 2018 году премия посетила 16 городов - Элисту, Белгород, Ульяновск, Нижний Новгород, Иваново, Благовещенск, Смоленск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Светлогорск, Тулу, Краснодар, Пензу, Иркутск, Уфу. А в Новокузнецке состоялся специальный этап премии для представителей моногородов. В оргкомитет поступило более 5000 заявок от представителей малого и среднего бизнеса России.

Национальная премия «Бизнес-Успех», финальный этап, пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в двухдневном формате (5-6 марта).

Всем гостям мероприятия необходимо пройти БЕСПЛАТНУЮ регистрацию на нашем сайте - http://bsaward.ru/2019/final/request/.

Ознакомиться со списком финалистов федерального этапа можно тут: http://bsaward.ru/finalists/.

Все дополнения и изменения мы публикуем в разделе «Новости», не забывайте следить за нами в социальных сетях:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Задача премии «Бизнес-Успех» показать не малый бизнес в общем, а конкретного предпринимателя, который за этим стоит. Людей, которые дают работу, платят налоги, делают крутые проекты, которые меняют Россию.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр