Уфа соберет предпринимателей на форум «Территория бизнеса – территория жизни»

13 декабря 2018 года в Sheraton Ufa Hotel пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На одной площадке встретятся предприниматели малого бизнеса и поборются за выход в финал, который состоится в Москве 4-5 февраля.

В Уфе состоится 83-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предприниматели смогут не только познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, но и посетить множество различных мастер-классов от ведущих бизнес-спикеров. Представители муниципальных администраций смогут пройти бесплатный образовательный модуль из курса повышения квалификации для госслужащих.

На форуме будут представлены бизнес-идеи в следующих номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший созидательный проект»

«Лучший производственный проект»

«Цифровая экономика»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«ЗОЖ»

«Лучшее маркетинговое агентство»

«Лучшая юридическая компания»

«Лучший женский проект»

«Народный предприниматель» 

Руслан Айсин, руководитель направления по работе с заказчиками электронной площадки РТС-тендер совместно с представителями министерства экономического развития и министерства финансов республики Башкортостан проведёт круглый стол на тему: «Практика применения 44-ФЗ. Актуальные законодательные изменения в сфере муниципальных закупок». 

О тенденциях, барьерах и возможностях экономического развития территории расскажет Андрей Крылов, социолог, бизнес-тренер, партнёр Living Eyes Consulting. Спикер прочитает образовательный модуль: «Развитие территории: инструменты повышения инвестиционной привлекательности и развития бизнес-среды».

Свой мастер-класс на тему: «Большие продажи без компромиссов и оправданий. Система эффективных продаж по телефону и на встречах» проведет Сергей Семёнов, бизнес-тренер, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг» и автор книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий».

Вячеслав Гилязитдинов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, побеседует с участниками в формате круглого стола на тему: «Презентация туристских брендов Республики Башкортостан»

Также в рамках форума состоится кейс-конференция среди муниципальных администраций в номинации: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» под модераторством Александра Калинина, президента «ОПОРЫ РОССИИ».

От представителя «Промсвязьбанка» предприниматели узнают о формах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса и профессиональном развитии в системе управления закупками.

Об инструментах развития МСП, о привлечении финансирования, господдержке, закупке у крупнейших заказчиков расскажет на своём круглом столе Виталий Машков, советник генерального директора «Корпорация МСП».

Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, проведёт беседу в формате круглого стола, на котором участники обсудят актуальные и нравственные вопросы в сфере предпринимательства.

Во время форума пройдёт экспертная сессия под руководством Евгении Марченко, директора по продажам территориальной дирекции банка «Уралсиб».

Завершит форум пленарная сессия под модераторством Александра Калинина, где участники обсудят предполагаемые изменения в малом и среднем бизнесе в 2019 году, выяснят, как улучшить бизнес-климат в нашей стране и поделятся опытом переговоров с различными банками.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Ознакомиться с программой форума можно по этой ссылке: http://bsaward.ru/2018/ufa/

Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие, нужно лишь пройти регистрацию: http://bsaward.ru/2018/ufa/request/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 82 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр