В Пензе пройдет премия «Бизнес-Успех»

8 ноября в здании Пензенской областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». Принять участие могут все желающие, регистрация и присутствие – бесплатное!

Форум в Пензе – событие полезное и интересное как для существующих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует заняться собственным бизнесом, привлечь инвестиции и освоить новые рынки сбыта. Мероприятие предполагает живое общение со спикерами и представителями местной власти, банкирами, инвесторами и общественными деятелями. У предпринимателей Пензы и области есть реальная возможность обзавестись новыми перспективными знакомствами, заявить о себе посредством СМИ, пройти образовательные семинары и прослушать мастер-классы от лучших бизнес-тренеров.

С более детальной программой форума можно ознакомиться на официальном сайте премии «Бизнес-Успех», достаточно просто пройти по прямой ссылке http://bsaward.ru/2018/penza/.

Заявки на участие принимаются до 30 октября включительно. Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие, нужно лишь пройти регистрацию: http://bsaward.ru/2018/penza/request/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 80 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех», тел.: +7 495 620-98-50.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр