В Тулу приедет Глеб Архангельский, главный эксперт в области тайм-менеджмента

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» 18 октября в Туле состоится мастер-класс Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент: как заставить себя измениться?»

Глеб Архангельский - главный эксперт в России в области учета времени и его рационального распределения. Основатель и генеральный директор консалтинговой компании «Организация времени». Создатель Тайм-менеджерского сообщества, главный идеолог ТМ-движения. Из-под его пера вышли бестселлеры «Организация времени», «Тайм-драйв», «Формула времени» и еще несколько актуальных книг по тайм-менеджменту. Глеб Архангельский является обладателем звания «Предприниматель года» Ernst and Young и членом Президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Мастер-класс Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент: как заставить себя измениться?» посвящен детальному разбору следующих вопросов:

1.      Как найти время на саморазвитие и стратегические задачи?

2.      Как заставить себя выполнить неприятное, сложное, зависшее...?

3.      Как использовать механизмы коллективной мотивации для развития себя и своего окружения?

Глеб Архангельский преподносит науку тайм-менеджмента не в виде сухих фактов или общих сведений. Его мастер-классы информативны и увлекательны, они учат извлекать выгоду из каждой секунды и не терять себя в потоке времени. Вы сможете установить реальную цену своего времени и оптимизировать рабочие процессы своей компании.

Тайм-менеджмент - это сознательный контроль за временем, расходующимся на конкретные действия. Его задача заключается в увеличении продуктивности и эффективности труда, выполняемого за идентичные промежутки времени. Планировать, распределять, ставить цели, делегировать, анализировать – с Глебом Архангельским эти определения приобретут новое значение и важность.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна – http://bsaward.ru/2018/tula/request/

Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», который предполагает обширную деловую программу для предпринимателей и муниципальных администраций. В программе ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Тульской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр