Тульские предприниматели приглашаются к участию в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

18 октября в Туле состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 79-й межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех». Бесплатная регистрация открыта как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для всех, кто только планирует открыть свое дело или заинтересован насущными вопросами в области предпринимательства.

Место проведения - Дом Дворянского собрания по адресу: просп. Ленина, 44.

Участники мероприятия смогут повысить свои навыки ведения бизнеса и профессиональные качества, посетив многочисленные мастер-классы и тренинги ведущих бизнес-коучей. Форум станет площадкой, соединяющей заказчиков и поставщиков, сближающей представителей общественных и бизнес-объединений с потенциальными партнерами и выгодными контрагентами.

Спикерами форума станут:

Глеб Архангельский, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», председатель общественного движения Лига «Время», с мастер-классом «Тайм-менеджмент: как заставить себя измениться?»,

Лариса Шепекина, руководитель проекта по развитию бизнеса Московского региона и ЦФО АО «Российский экспортный центр» станет модератором круглого стола «Рять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки»

Владислава Друтько, специалист в области управления персоналом, эксперт по лидерству и личной эффективности, с мастер-классом «Лидер инновационных команд».

Андрей Крылов, социолог, бизнес-тренер, партнёр Living Eyes Consulting, проведет курс повышения квалификации для муниципальных служащих «Факторы инвестиционной привлекательности территории: инструменты и опыт».

Регистрация на форум http://bsaward.ru/2018/tula/request/

Подробная программа мероприятия http://bsaward.ru/2018/tula/ 

В день форума будут подведены итоги межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех». Самые перспективные или уже действующие бизнес-идеи станут владельцами следующих званий:

·         «Лучший экспортный проект»

·         «Лучший интернет-проект»

·         «Лучший созидательный проект»

·         «Лучший проект в сфере здорового образа жизни»

·         «Народный предприниматель»

Экспертная комиссия отберет трех финалистов в каждой указанной номинации. Критерии, по которым будут выбираться презентеры, представлены на официальном сайте Национальной премии и ознакомиться с ними могут все желающие.

Призовой фонд Национальной премии в Туле состоит из: сертификатов на бизнес-обучение, сертификатов на поездки и международные конференции, сертификатов на бесплатное посещение профессиональных профильных выставок и других ценных призов от партнеров премии.

Каждый номинант станет обладателем памятной статуэтки «Золотой домкрат», символизирующей национальную премию «Бизнес-Успех».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Соорганизатором форума выступает Правительство Тульской области. Мероприятие проводится при поддержке Корпорации МСП.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 76 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр