Представлены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Хабаровске

Экспертный совет премии «Бизнес-Успех» определил имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи 11 октября в Хабаровске!

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 8-й год. Главная цель которой, это стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 76 окружных этапа объединили около 55 000 предпринимателей и 5 000 представителей муниципальной власти, 600 вдохновляющих историй успеха победителей, более 200 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представят свои бизнес-проекты 11 октября на Национальной премии «Бизнес-Успех» в Хабаровске в рамках третьего Дальневосточного форума для предпринимателей. Только лучшие и уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

11 октября мы узнаем победителей в номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

«Лучший экспортный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший производственный проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Представляем вам имена номинантов:

Мария Маслова

г. Хабаровск

Сеть городских прачечных «Стирай-город» www.towash.city

На сегодняшний день на территории города Хабаровска действует 4 самостоятельных мини прачечных. Ключевая ценность сети городских прачечных «Стирай-город» – это открытость. Открытость ценообразования, открытость процессов стирки, открытость взаимоотношений, вежливое обслуживание. А ценообразование – модульное, можно выбрать то, что необходимо в данный момент. Только стирка за 200 рублей или полный комплекс услуг включая доставку. Прачечная предоставляет услуги стирки, аквачистки, глажения, озонирования, доставки. В 2018 году торговая марка «Стирай-город» взяла награду как «Лучший предприниматель года» Хабаровска и Хабаровского края.

Ирина Мировая

г. Комсомольск-на-Амуре

Школа танцев «BeMotion»

Школа «BeMotion» специализируется на танцах для детей и взрослых. Полученные навыки позволяют с лёгкостью выступать на различных танцевальных конкурсах. Также «BeMotion» формирует и танцевальные коллективы.

Анна Плагун

г. Хабаровск

Гончарная мастерская «Яр-Гончар» Yargonchar.com

Основная миссия мастерской «Яр-Гончар» - это не просто популяризация гончарного дела. Это развитие забытого искусства с позиции его многогранности. Одна из задач мастерской - развитие регионального центра, который бы мог децентрализовать творческую деятельность с западного региона на Дальний Восток. Основатели «Яр-Гончар» хотят показать, что могут творить на века, что могут без стыда показать свое искусство на азиатских площадках. Хотят вернуть престиж профессии гончара. Основываясь на древних русских традициях, используя современные методы хотят сохранить творчество и его истинные задачи перед человечеством.

Павел Булгаков

г. Хабаровск

Компания «Славянский лев» www.dv01.ru

«Славянский лев» - это интернет-магазин пожарного оборудования ДВ 01, основной деятельностью которого является комплектация объектов любым пожарным оборудованием. Вся продукция снабжена сертификатами, соответствующей документацией и паспортами. Интернет-магазин пожарного оборудования ДВ 01 в г. Хабаровске является официальным представителем (дилером) крупнейших Российских заводов производителей противопожарного оборудования, средств спасения и знаков пожарной безопасности, каждый из которых специализируется на определенном виде продукции. Весь ассортимент товара сертифицирован, соответствует ГОСТ. Компания комплектует заказы средств пожаротушения любой сложности.

Наталья Матвеева

г. Хабаровск

Интернет-магазин «Хаб Ляля» https://khablyalya.ru/

Интернет-магазин «Хаб Ляля» специализируются на товарах для детей и мамочек. Когда основатели магазина стали многодетной семьёй, столкнулись с проблемами недорогой, но качественной одежды для беременных в Хабаровске. И решили закупать непосредственно у производителей, чтобы избежать посредников и сохранить минимальную цену для покупателя. Теперь продают товары в Хабаровске по цене российских производителей, экономя бюджет семей, где мамы, как правило, в декретном отпуске.

Кирилл Кошенков

г. Хабаровск

Компания «Искра» www.iskra-event.ru

Компания «Искра» организует масштабные события (до 40 000 человек) на Дальнем Востоке. Проводит качественные мероприятия, которые были отмечены Национальной ассоциацией организаторов мероприятий. Для обеспечения лучшего качества внедряют новейшие технологии в ивент-индустрии и постоянно учатся у западных коллег. Миссия компании - сделать рынок ивента на Дальнем Востоке современным, качественным и показательным.

Максим Москвитин

г. Хабаровск

Компания «ЁСИТИ» www.yourcitycompany.ru

Компания «ЁСИТИ» производит продукцию для детей и инвалидов. Задача компании - в масштабах ДФО и Хабаровского края, удовлетворять потребность населения в качественном, безопасном, современном детском и спортивном игровом оборудовании. Спортивных уличных тренажеров, воркаут площадках и площадках для подготовки к выполнению норм ГТО. Комплексах, доступным по ценам, по качеству не отличающихся, от западных аналогов.

Виктория Линкевич

г. Хабаровск

Авторские варенье и джемы «ГУСТО» www.gusto.family

Компания «ГУСТО» производит различные фруктовые джемы и варенье из натуральных фруктов, ягод, специй и трав. 15% всех сырьевых компонентов выращивается на предприятии производителя. На сегодняшний день ассортимент «ГУСТО» насчитывает 22 вида продукции, но он очень мобилен. Каждый сезон разрабатывается несколько новых фруктовых вкусов. На каждом этапе производства применяется соответствующий контроль качества, и проверяется каждая банка с вареньем. Продукт производится без консервантов, без заменителей вкуса, без ароматизаторов, без искусственных красителей и без ГМО. 30% всех произведенных продуктов приобретается в качестве подарка, так как упаковка отличается от аналогов оригинальностью и дизайном деталей. Баночки имеют два размера, которые можно легко объединить в набор для презента.

Андрей Сластин

г. Комсомольск-на-Амуре

Фитнес-центр «Небо» https://vk.com/nebofamily

Фитнес-клуб «Небо» следует философии «Мы не просто клуб, мы – семья!» В составе клуба сплоченная команда тренеров, выступающих в различных спортивных дисциплинах и массовых мероприятиях. Атмосфера в «Небе» располагает клиентов к дружбе с персоналом. Также этому способствуют и различные внутренние мероприятия, и акции. Верность выбранного формата подтверждается непрекращающимся ростом клуба: с 2010 года площадь клуба увеличивалась 4 раза с 300 кв.м. до 1200 кв.м. На ближайший год запланировано расширение спектра дополнительных услуг (сауны, фитнес-бар, детская комната), увеличение направлений тренировок (строительство зоны единоборств) и обновление/дополнение парка фитнес-оборудования и оборудования тренажерного зала.

Полина Брейтчут

г. Хабаровск

Детская школа балета «Lil Ballerine» www.lilballerine.ru

Международная сеть детских школ балета «Lil Ballerine» - сеть школ с особой сказочной атмосферой, где малыши уже с 2-х лет делают свои первые шаги в балете и покоряют сцену. На данный момент сеть насчитывает более 70 филиалов на территории РФ, стран СНГ, Китае, готовимся к открытию филиалов в Корее и ОАЭ. Детская школа балета «Lil Ballerine» - единственное учреждение дополнительного образования в России, имеющее лицензию на обучение детей классическому танцу с 2 лет. Программа школы одобрена Министерством Образования и педагогами Мариинского театра. Привитие детям любви к искусству и высокий уровень образования - основные задачи школы балета. В 2016 году «Lil Ballerine» была номинирована на звание «Меценат Года» - школа помогает малообеспеченным и многодетным семьям - талантливые дети из таких семей обучаются бесплатно. В школах занимается более 20 тысяч детей. В 2017 году «Lil Ballerine» вошли в ТОП 100 лучших франшиз России, по версии самого авторитетного интернет-издания БИБОСС.

Марк Завгородний

г. Хабаровск

Компания «Голиаф»

Компания «Голиаф» занимается созданием системы массового производство одежды, аксессуаров и сопутствующих товаров на дому. Суть производства заключается в создании условий, когда люди могут подрабатывать или полностью работать у себя дома. Проводит обучение и создает удаленные рабочие места, предоставляя оборудование и технологическую поддержку. Также предоставляет рынки сбыта для своей продукции. 

Василий Ганченко

г. Хабаровск

Компания «Восточная торговая компания» www.vtkles.com

Общество с ограниченной ответственностью «Восточная торговая компания» создано в 2016 году для реализации инвестиционного проекта «Создание комплексного деревообрабатывающего предприятия» на территории Хабаровского края. Данный проект включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения Приказом Минпромторга России от 26.05.2017 года № 1673. Целью проекта является организация деревообрабатывающего производства продукции высокой добавленной стоимости на основе комплексного использования древесного сырья и рационального лесопользования. Проект реализуется в двух населенных пунктах Хабаровского края – п. Хор района имени Лазо и г. Советская Гавань.

Василий Лебедев

г. Хабаровск

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лебедева О.Е. (ГК «Таежная Пасека») http://taiga-paseka.ru

Группа компаний «Таежная Пасека» – это пчеловодческий кооператив, занимающийся производством, фасовкой, оптовой реализацией натурального меда через собственную торговую сеть (экспорт в страны АТР). А также созданием питомников по выращиванию ягод и дикоросов. Отличительная черта от большинства производителей России в том, что мед «Таежной Пасеки» в процессе фасовки не подвергается термической обработке, т. е. 100% сохраняет свои полезные свойства.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

·         Бикинский район Хабаровского края

·         Вяземский район Хабаровского края

·         Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

·         г. Хабаровск

·         г. Комсомольск-на-Амуре

11 октября 2018 года в Хабаровске пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех» в рамках III Дальневосточного форума предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» и завершится в 6:00 (мск) 11 октября – http://bsaward.ru/2018/habarovsk/vote/

Официальный сайт конкурса, где можно ознакомиться с программой - http://bsaward.ru/2018/habarovsk/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр