В Калининградской области пройдет премия «Бизнес-Успех»

12 октября 2018 года в городе Светлогорске Калининградской области пройдет межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря. Регистрация и участие бесплатное!

В городе Светлогорске в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря состоится 78-й межрегиональный этап премии «Бизнес-успех». Все гости мероприятия смогут прослушать тренинги и посетить мастер-классы, пообщаться с потенциальными партнерами и расширить свои деловые связи. У предпринимателей Калининградской области будет возможность лично пообщаться с ведущими бизнес-тренерами нашей страны и ближайшего зарубежья, наладить связи с представителями общественных и бизнес-объединений.

На форум приглашаются представители наиболее перспективних или уже действующих бизнес-идей по следующим номинациям:

·         «Лучший интернет-проект»

·         «Лучший экспортный проект»

·         «Лучший сельскохозяйственный проект»

·         «ЗОЖ»

·         «Народный предприниматель»

В каждой номинации будет определено три финалиста. Для отбора создан экспертный совет. Победителей ждет торжественное вручение ценных призов в виде сертификатов на бизнес-обучение и поездки на международные конференции, профессиональные профильные выставки. В число наград влючен и «Золотой домкрат» - статуэтка, символизирующая собой премию «Бизнес-Успех».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 3 октября включительно. Все 4 шага регистрации необходимо пройти по ссылке: http://bsaward.ru/2018/kaliningrad/request/

Подробная программа премии «Бизнес-Успех» представлена на нашем официальном сайте – http://bsaward.ru/2018/kaliningrad/

С программой Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря можно ознакомиться по ссылке www.balticforum.ru

Не забудьте зарегистрироваться на форум, чтобы сократить время прохода на площадку в день мероприятия.

Национальная премия «Бизнес-Успех» и форум пройдут по адресу: г. Светлогорск, театр эстрады «Янтарь-Холл», ул. Ленина, 11.

К участию в конкурсе приглашаются не только уже состоявшиеся предприниматели, но и те, кто интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса. Все желающие посетить конкурс «Бизнес-Успех» смогут зарегистрироваться на мероприятие до 11 октября включительно.

Организатором Премии является Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Активное содействие оказывает Корпорация МСП, АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Калининградской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 74 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр