Определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Иванове!

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» определила имена финалистов, которые представят свои работающие бизнес-идеи 31 августа в Иванове!

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится уже 8-й год. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 72 окружных этапов, которые объединили около 55 000 предпринимателей и 4 700 представителей муниципальной власти, 530 вдохновляющих историй успеха победителей, более 200 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели Ивановской области представят свои бизнес-проекты 31 августа на Национальной премии «Бизнес-Успех». Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой премии – Золотым домкратом!

31 августа мы узнаем победителей в номинациях:

«Лучший молодёжный проект»

«Лучший экспортный проект 

«Лучший созидательный проект»

«Лучший производственный проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

   

Рады представить вам имена номинантов:

Владимир Егоров

Компания «Цифровые измерительные трансформаторы» www.digitrans.ru

г. Иваново

Компания специализируется на создании передового инновационного оборудования для электроэнергетических объектов. Направление деятельности: разработка и создание цифровых измерительных трансформаторов тока и напряжения; разработка систем технического и коммерческого учета электрической энергии; разработка устройств релейной защиты и автоматики; анализ электромагнитной обстановки, исследование феррорезонансых процессов, выполнение НИОКР и др. При реализации проектов часто применяется опыт и знания докторов и кандидатов наук, а также сотрудников различных кафедр ИГЭУ.

Елена Вилкова

Компания «Приволжская Производственная Компания» www.pjew.ru

г. Приволжск Ивановской области

Компания предлагает услугу ювелирной и промышленной гальванизации для юридических лиц. Гальваника – это нанесение покрытия способом электролитического осаждения стойкого металла на поверхность менее стойких металлов. Гальванические покрытия в ювелирной практике используются в двух целях – как декоративная и как защитная.

Артем Горьков

Компания «Протезная мастерская доступная среда» www.dr-gorkov.ru

г. Иваново

Производство ортопедических изделий, протезов нижних конечностей для инвалидов.

Анастасия Штрыголь

Производственно-коммерческая фирма «Суконная фабрика» www.sukonka.ru

г. Шуя Ивановской области

Суконная фабрика в городе Шуя – одно из старейших предприятий текстильной отрасли, основанная в 1916 году.  В настоящее время является перспективным предприятием по производству шерстяных, полушерстяных одеял, синтетических, суконных технических тканей и ватина. Продукция отвечает современным экологическим требованиям, отличается высокими показателями качества, доступностью цен. В настоящее время шерстяно-суконная фабрика занимает первое место в сегменте полушерстяных одеял эконом-класса. Предприятие внимательно следит за всеми изменениями рынка с целью максимального удовлетворения потребителей.

Сергей Бажан

Компания «Старк» www.ivstark.ru

г. Иваново

Компания предоставляет услуги по IT-аутсорсингу. Осуществляет абонентское и комплексное обслуживание, монтаж, настройка и ремонт компьютеров и всей IT-инфраструктуры.

Евгений Климцев

Ивент - агентство «Кекс» www.kekc-ea.ru/

г. Иваново

Компания основана в 2011 году. Осуществляет полный спектр услуг по организации любого мероприятия. Специалисты разрабатывают и реализуют BTL | PROMO проекты, EVENT-мероприятия, ТИМБИЛДИНГ и иные проекты в городе Иваново и Ивановской области. К каждому клиенту у компании индивидуальный подход.

Артем Константинов

Ивановская текстильная ярмарка www.texexpo.ru

г. Иваново

TEXEXPO.RU (Ивановская текстильная ярмарка) - это интернет-магазин трикотажных изделий, постельного белья, полотенец и халатов в России. Осуществляют доставку по всей России широкого ассортимента продукции.

Ирина Хохлова

Булошная Марьи Коврижкиной www.instagram.com/kovrizhkina2016

г. Иваново

Булошная в центре Иваново – это семейный бизнес. Супружеская пара вдохновилась примером европейских городов, где маленьких пекарен много. Имя подобрали в честь дочери Маши. Первым делом нашли настоящего пекаря – знатока традиционных рецептов выпечки и хлеба. Продукция высокого качества и полезна для здоровья. Постоянно обновляется и пополняется ассортимент.

Вера Трушина

Компания «Планета плюс» www.ivanovo.rockyclub.ru

г. Иваново

Клуб RockyBoxingClub – первый в Иванове клуб бокса, представляющий широкий спектр различных тренировочных программ для мужчин и женщин и даже для детей от 4-х лет. Тренеры работают лично с каждым клиентом, учитывая его возможности и состояние здоровья.

Наталья Ионова

Авторская мастерская Натальи Ионовой www.амни.рф

г. Иваново

Мастерская Натальи производит авторские подарки и предметы интерьера, оформляет витрины, стенды и пространствы. Наталья Ионова - создатель и созидатель, претворитель идей в жизнь.

Евгений Комаров

Новый городской портал «NIMLOFT» www.nimloft.ru

г. Иваново

Редевелопмент промышленной зоны Фабрики НИМ, «Новая Ивановская мануфактура», основанная купцом П.Г. Кокушкиным в конце XVIII века. С 2016 года на НИМе создается новый современный городской квартал. НИМЛОФТ сконцентрирует самые яркие и успешные проекты города и создаст запрос на креативный и интеллектуальный бизнес. Освоение территорий пройдет поэтапно в течение 5 лет, включая превращение бывших цехов в настоящие лофт-студии и офисы, развитие социально-бытовой инфраструктуры, культуры и образования.

Марина Жукова

Психолого-педагогический центр «Развитие» www.psy37.ru

г. Иваново

Психолого-логопедический центр «Развитие» помогает в решении личных и семейных проблем. Целью работы является обеспечение клиентов качественными психологическими услугами. Детский психолог, работающий методами игровой и арт-терапии бережно и эффективно налаживает детско-родительские отношения. Ещё одним уникальным проектом центра стало нейропсихологическое звено специалистов, организованное для помощи детям с трудностями в школьном обучении, с нарушениями развития, «особенным» детям. Все специалисты имеют большой опыт работы. 

Елена Балашова

Центр красоты и спорта https://vk.com/studiatt

г. Иваново

Студия ТТ - Центр красоты и спорта, где осуществляется комплексный подход к женской красоте и здоровью, молодости и уверенности в себе. Центр работает по трем направлениям: современная медицинская косметология, салон красоты и женский фитнес-клуб. Лицензированная медицинская косметология представлена широким спектром аппаратных и инъекционных процедур.

Евгения Пронина

Магазин здорового питания и натуральной «ВитаМин» www.natur-vitamin.ru

г. Иваново

Магазин здорового питания, натуральной косметики и бытовой «не химии» ВитаМин создан в помощь тем, кто осознанно выбрал здоровый образ жизни. Широкий ассортимент натуральных продуктов, косметики ручной работы, бытовые средства без химических добавок. Создатели магазина хотят, чтобы на толах клиентов была здоровая пища и они были здоровы.

Финалисты конкурса на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата:

·         город Иваново

·         Ивановский район Ивановской области

·         город Кинешма Ивановской области

·         город Кохма Ивановской области

·         Лухский район Ивановской области

·         город Фурманов Ивановской области

   

31 августа 2018 года пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Иванове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу организаторы форума. Определение победителя номинации «Народный предприниматель» состоится в день мероприятия. Голосование проходит на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех». Голосование завершится в 13:00 (мск) 31 августа.

 

Официальный сайт форума - http://bsaward.ru/2018/ivanovo/

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

 

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр