Победительница премии «Бизнес-Успех» посетила международный форум онкологов «Белые ночи 2018» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся четырёхдневный IV Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи», который проходил с 5 по 8 июля. Приняла участие в мероприятии и победительница финала Национальной премии «Бизнес-Успех» Юлия Скидан.

С 5 по 8 июля на форуме «Белые ночи» специалисты в области онкологических заболеваний из разных стран обменивались профессиональным опытом и информацией для повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от такой болезни, как рак. Юлия Скидан, основательница компании «Golova» и обладательница «Золотого домкрата» в номинации «Лучший социальный проект» по итогам финального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» 2017 года была в числе гостей мероприятия, где представила свою продукцию. Компания Юлии производит особенные головные уборы для онкобольных по авторскому дизайну.

В 2018 году участникам форума выпала возможность прослушать более 700 докладов по актуальным темам, поучаствовать в оживленных дискуссиях и семинарах, посетить множество мастер-классов, часть из которых проходила в формате «Живая хирургия» с трансляциями из операционных НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. Впервые в истории существования форума «Белые ночи» гости могли побывать на секции, посвященной прорывным технологиям клеточной и генной терапии в онкологии и гематологии, где прочитали лекции ведущие специалисты по CAR-T терапии, директора Центра клеточной терапии и инженерии онкологического центра Слоан-Кеттеринг в Нью-Йорке Мишель Саделейн и Изабель Ривера. Кроме того, была добавлена секция по амбулаторной онкологии, на которой специалисты делились своим практическим опытом оказания амбулаторной помощи пациентам с предраковыми заболеваниями и злокачественными новообразованиями.

IMG_20180706_123215.jpg
«Программа форума была насыщенной, удалось прослушать выступления по онкопсихологии, последним научным разработкам и популяризации в медицине, а также познакомиться и пообщаться с коллегами и сотрудниками НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова (многопрофильное клиническое, научное и учебное учреждение в области онкологии – прим. ред.). Полученную информацию планируем переработать и предоставить на нашем сайте go-lova.ru», - делится впечатлениями Юлия Скидан.

В мероприятии приняло участие более 4 000 человек: насыщенная и разнообразная программа привлекла многих специалистов-онкологов, ученых и врачей смежных специальностей, представителей пациентских организаций и т.д.

Также на форуме Юлия успела не только завести новые знакомства, но и обсудить дальнейшее сотрудничество с благотворительными фондами, сетью специализированных онкологических аптек: «Помимо лекций и выступлений на Форуме была и выставочная зона, где удалось выявить заинтересованность в совместной работе с несколькими благотворительными фондами, например, фондом из Санкт-Петербурга «СветДети», который поддерживает детей с диагнозом «рак». Осенью планируется отшив пробной партии детских головных уборов для Фонда. Среди коммерческих представителей выставки рассматривается потенциальное сотрудничество с сетью специализированных аптек, на данный момент ведутся переговоры с первыми лицами компании».

20180707-_DSC5527.jpg Фото Скидан Юлии в поддержку акции «Улыбка» БФ «СветДетям», участникам форума «Белые Ночи»

Ранее, в апреле текущего года, Юлия побывала в Сочи на X Съезде онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, который был посвящён памяти академика Н.Н. Трапезникова. Благодаря победе во всероссийском финале конкурса «Бизнес-Успех» по итогам 2017 года она получила возможность посетить одно из крупнейших международных мероприятий для онкологов и представить свою продукцию на выставочной экспозиции.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр