Ульяновских предпринимателей приглашают к участию в деловом форуме

18 июня 2018 года в стенах отеля «Империал Клаб Делюкс» в Ульяновске пройдёт юбилейный форум «Территория бизнеса – территория жизни» и очередной региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». На одной площадке встретятся бизнес-спикеры, представители региональных властей и предприниматели, которые в рамках конкурса презентуют свои идеи экспертному жюри и потенциальным инвесторам.

Ульяновск соберёт бизнес-сообщество своего и соседних регионов для проведения форума «Территория бизнеса – территория жизни» и отборочного конкурсного этапа. Спустя 7 лет предприниматели вновь соберутся вместе в этом городе для обсуждения актуальных вопросов малого и среднего бизнеса. Участников форума ждёт насыщенная деловая программа, которая будет полезна не только тем, кто уже активно участвует в бизнес-сообществе, но и для новичков, заинтересованных в открытии и успешном развитии собственного дела. В течение одного дня посетители смогут совершенно бесплатно ознакомиться с сессиями и мастер-классами, тематическими выставками, а также пообщаться с коллегами, квалифицированными специалистами в области бизнес-поддержки и представителями муниципальных администраций. Ожидается участие губернатора Ульяновской области Морозова Сергея Ивановича в пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни». Присутствующим представится возможность высказать свою точку зрения и предложения насчёт перспектив и прогнозов развития малого предпринимательства в регионах страны, кредитного банковского финансирования и программ продвижения в предпринимательской среде.

«Общественная приёмная» «ОПОРЫ РОССИИ» будет открыта для обсуждения актуальных вопросов, напрямую касающихся развития МСБ в регионе и в стране в целом. Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и приглашённые представители контрольно-надзорных органов рассмотрят механизмы государственного контроля за предпринимательской деятельностью и посоветуют, как преодолеть ключевые административные и правовые барьеры при организации собственного дела. Изложить свою проблему можно в онлайн-форме, зарегистрировавшись на сайте – ответы прозвучат на форуме 18 июня.

Для предпринимателей состоится ряд мастер-классов и круглый столов, на которых каждый сможет для себя найти полезную информацию. Так, из Москвы приезжают два федеральных спикера. Марина Дараган, бизнес-тренер по коммуникациям, ораторскому мастерству и технике речи, генеральный директор московской школы радио- и телеведущих, проведет мастер-класс «Эффективные коммуникации в бизнесе». Участники узнают, как воздействовать с помощью невербальных сигналов, как развивать способность производить приятное впечатление в бизнес-коммуникации и многое другое. 

Сергей Семёнов, бизнес-тренер, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», автор книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий», представит мастер-класс «Большие продажи без компромиссов и оправданий. Система эффективных продаж по телефону и на встречах». Его книга - бестселлер на ОЗОНе, держится в пятерке самых популярных изданий по продажам среди российских авторов. Сергей расскажет три главных способа, как продать все, что угодно.  

к3.JPG

Круглый стол «Доступность привлечения финансирования для МСБ» проведет управляющий региональным отделением в Ульяновской области Промсвязьбанк Владимир Трифонов. Вместе с вице-президентом Промсвязьбанка Романом Гавриловым они поговорят с участниками об подводных камнях онлайн-кредитования МСБ и что необходимо сделать, чтобы кредит все-таки дали.

Для представителей муниципальных администраций также подготовлена обширная программа. Так, Дмитрий Поляков - преподаватель программ MBA/DBA Высшей Школы Бизнеса и Менеджмента Международного Университета в Москве, а также ряда других российских школ бизнеса, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнеры», расскажет муниципальным чиновникам, почему нельзя «мотивировать» сотрудников деньгами, карьерой и «добрым» словом.  А представители электронной площадки РТС-тендер проведут круглый стол «Практика применения 44-ФЗ. Актуальные законодательные изменения в сфере муниципальных закупок». На сессии также выступит Инга Погорелова, директор Департамента государственных закупок Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области. Модераторы познакомят гостей форума с современными технологиями и эффективными схемами для осуществления муниципальных и государственных закупок. Кроме того, пройдет презентация муниципальных практик в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня».

Следите за дополнениями в программе форума и не забудьте зарегистрироваться на мероприятие (регистрация аудитории будет открыта до 17 июня включительно).

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ульяновской области.

Программа - http://bsaward.ru/2018/ulyanovsk/

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту пресс-службы «Бизнес-Успех»: +7(915)3974380, nesterenko@bsaward.ru

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward 


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр