Победительница премии «Бизнес-Успех» приняла участие в юбилейном Съезде онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

С 23 по 25 апреля в Сочи состоялся X Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, посвящённый памяти академика Н.Н. Трапезникова. В мероприятии приняла участие победительница финала Национальной премии «Бизнес-Успех» Юлия Скидан.

В течение трёх дней около двух тысяч участников из разных стран СНГ и Евразии обсуждали актуальные вопросы в области онкологии и радиологии и современные методики диагностики и лечения раковых заболеваний, включая многие аспекты взрослой и детской онкологии. Юлия Скидан, основательница компании «Golova» и обладательница «Золотого домкрата» в номинации «Лучший социальный проект», благодаря победе во всероссийском финале конкурса «Бизнес-Успех» по итогам 2017 года получила возможность посетить одно из крупнейших международных мероприятий для онкологов и представить свою продукцию на выставочной экспозиции.

Мероприятие проводилось под эгидой Ассоциации директоров центров и институтов онкологии и рентгенорадиологии стран СНГ и Евразии (АДИОР СНГ и ЕА). В этом году юбилейный, 10-й по счёту Съезд собрал рекордное количество участников, объединив на одной площадке выдающихся экспертов отрасли, в том числе ведущих специалистов ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России и молодых профессионалов из России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день масштабное мероприятие является уникальной научно-деловой площадкой для объединения усилий в борьбе с главной болезнью 21 века и обмена опытом с зарубежными коллегами.

2.png

Во время сессий и семинаров были презентованы научные доклады, посвящённые последним открытиям и достижениям для эффективного лечения злокачественных новообразований, а также рассмотрены немаловажные аспекты психологической поддержки и терапии пациентов, больных раком. Отмечено, что в Краснодарском крае зафиксированы самые высокие в ЮФО показатели диагностики заболевания на ранних стадиях. Отдельная секция была посвящена противораковым исследованиям в странах СНГ за прошедшие 25 лет, в рамках которой каждая страна представила результаты своей работы.

Помимо научной программы, затрагивающей все разделы современной онкологии, для участников была организована выставка фармацевтических компаний и производителей изделий медицинского назначения. Социальное предпринимательство в данной области представляла Юлия Скидан - московская компания Юлии, «Golova», занимается производством особенных головных уборов для онкобольных, созданных из высококачественных материалов по авторскому дизайну.

За три насыщенных и информативных дня Юлия не только познакомилась с международными и отечественными успехами в сфере противораковой борьбы и профилактики онкозаблеваний в повседневной жизни, но также презентовала профильным специалистам продукцию компании и завела множество полезных для бизнес-партнёрства контактов. «Такие возможности расширяют границы бизнеса, дают новые перспективы развития и творческое вдохновение», - поделилась впечатлениями от поездки Юлия.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр