Деловой мир Белгородчины познакомят с новыми инструментами роста малого бизнеса

17 мая в Белгороде в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» впервые состоится конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций – приём заявок продлён до 6 мая.

Победители будут выбраны по итогам двух кейс-конференций, на которых лучшие муниципалитеты презентуют результаты при проведении закупок и по поддержке благоприятного инвестклимата региона, а лидеры регионального бизнес-сообщества поделятся своей историей успеха. От инициативных предпринимателей мы ждём реализованные проекты по следующим номинациям:

- «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

- «Лучший интернет-проект»

- «Лучший экспортный проект»

- «Лучший производственный проект»

- «Лучший сельскохозяйственный проект»

- «Лучший созидательный проект»

- «ЗОЖ»

Среди финалистов на странице форума стартует онлайн-голосование, по итогам которого в день форума станет известно имя «Народного предпринимателя» - бонусной номинации конкурса.

Муниципальные администрации представят свои практики по двум номинациям: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» и «Лучшая система закупок муниципального уровня».

Владельцы многих компаний и банкиры уже не первый год выбирают форум «Территория бизнеса – территория жизни» для поиска новых ресурсов для партнёрства. Помимо выбора лучших предпринимателей и муниципалитетов Белгородчины и соседних регионов, гости форума смогут бесплатно пополнить копилку знаний о бизнесе, посетив серию мастер-классов и круглых столов. Традиционно программа мероприятия делится на два тематических блока, посвящённых как малому и среднему бизнесу, так и работе муниципальных образований.

Специалисты Министерства образования и науки РФ расскажут муниципалитетам, в чём смысл понятия добрососедства и почему полезно поддерживать коммуникацию с населением. Эксперты электронной площадки РТС-тендер проанализируют практики применения закона № 44-ФЗ и законодательные изменения в сфере муниципальных закупок.

Для эффективного диалога бизнеса и власти представители Белгородского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организуют общественную приёмную, в течение которой любой участник форума сможет получить ответ на актуальные вопросы в сфере взаимодействия МСП с контрольно-надзорными органами. Преимущества и нюансы бизнеса в социальной сфере будут рассмотрены во время мастер-класса от комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, а представители Российского экспортного центра поделятся информацией о продвижении компании на международную арену.

Хотите получать эффективные инструменты роста бизнеса? Присоединяйтесь к сообществу призёров конкурса «Бизнес-Успех» - попробуйте свои силы в конкурсе всероссийского масштаба, для участия требуется лишь онлайн-регистрация. Отправить заявку на конкурс можно до 6 мая, регистрация на форум будет открыта до 16 мая включительно. Участие в конкурсе и форуме БЕСПЛАТНОЕ!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр