Посетителей форума в Москве ждут фотовыставки, дегустации и шоу-дефиле

Помимо деловых мероприятий участников московского форума «Территория бизнеса – территория жизни» во время кофе-брейков ждут увлекательные тематические выставки, вкусные дегустации и яркое шоу-дефиле.

7 февраля в Москве в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» посетителей ждут не только различные конференции и мастер-классы, посвящённые вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, но также стенды с продукцией от предпринимателей и тематические выставки.

«Ярмарка технологических проектов» представит запатентованные идеи 10 финалистов конкурса «Лучший студенческий технологический проект» - участники презентуют свои инновационные изобретения, а в серии экспресс-выступлений расскажут о пользе и новаторских преимуществах разработок. Ярмарка станет отличной возможностью найти необходимую финансовую поддержку молодым изобретателям, а инвесторам – узнать о коммерчески выгодных инновационных проектах. Основная цель ярмарки - помочь студентам и аспирантам в области реализации их креативных идей.

Женскую половину гостей несомненно заинтересует показ российского модного дома Glance с собственным дизайн-бюро – коллекцию модной одежды можно будет посмотреть во время fashion-дефиле.

Совместно с «Россельхозбанком», партнёром премии «Бизнес-Успех», будет организована выставка-дегустация товаров сельхозпроизводителей, во время которой каждый желающий сможет попробовать вкусную продукцию российских фермеров. Ставшая уже традиционной для форумов фотовыставка «Бизнес в объективе» от «Промсвязьбанка» позволит увидеть истории успеха предпринимателей в новом ракурсе. Выставка фотографий дореволюционных предпринимателей от «ОПОРЫ Созидание» расскажет о судьбах владельцев фабрик и компаний времён Российской империи и познакомит с историей формирования предпринимательской культуры в нашей стране.

Каждый муниципалитет из 12 претендентов в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» получит возможность представить свои практики поддержки малого бизнеса на выставочной экспозиции «Муниципалитеты, которыми гордится Россия» и обсудить с коллегами опыт уже реализованных методик, которые можно внедрять и в соседних регионах. 24 финалиста конкурса «Бизнес-Успех» презентуют свои товары и услуги перед широкой аудиторией форума, в числе которых будут инвесторы и VIP-гости.

Кроме того, в специальной «Консультационной зоне для малого бизнеса» предприниматели узнают о последних государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса и получат профессиональные советы от экспертов для привлечения дополнительных источников финансирования.

Почерпнуть ценные свежие идеи и узнать о тенденциях малого и среднего бизнеса в стране и за рубежом можно будет 6-7 февраля, заполнив предварительную онлайн-регистрацию. Приглашаются все желающие - участие бесплатное!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр