«Народное голосование» станет бизнес-ареной 87 предпринимателей

Все победители региональных этапов премии «Бизнес-Успех» за 2017 год получают второй шанс на лидерство в одной из номинаций Финала конкурса – онлайн-голосование по всей стране определит имя всероссийского «Народного предпринимателя».  


Номинанты Финала-2017 премии «Бизнес-Успех» названы – но на этом соревнование для тех, кто стал победителем конкурса на региональных этапах, проведённых в уходящем году в 13 городах страны, не заканчивается. 87 бизнес-проектов, которые уже знакомы «Бизнес-Успеху» по региональным конкурсам, представлены в «Народном голосовании» Федерального финала Национальной премии.

Онлайн-голосование проходит в четыре отборочных этапа:

1 этап – завершится 15 января 2018 г. (50 лучших предпринимателей)

2 этап – с 15 по 22 января 2018 г. (30-ка лучших предпринимателей)

3 этап – с 22 января по 29 января 2018 г. (20-ка лучших предпринимателей)

4 этап – с 29 января по 7 февраля 2018 г. (10-ка лучших предпринимателей, среди которых будет выбран окончательный лидер номинации «Народный предприниматель»)

Имя бизнесмена, набравшего наибольшее количество голосов по итогам онлайн-битвы, будет объявлено 7 февраля на вечерней торжественной церемонии награждения премии «Бизнес-Успех» по итогам 2017 года.

«Народный предприниматель» - дополнительная номинация конкурса «Бизнес-Успех», которая традиционно определяется при помощи онлайн-голосования на нашем сайте. Посетители сайта и пользователи социальных сетей самостоятельно решают, кому достанется своеобразный «Приз зрительских симпатий». Подключайтесь к голосованию прямо сейчас – первый отборочный этап стартует уже сегодня!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр