Четыре шага заявки отделяют бизнес-проекты моногородов от победы в юбилейном этапе конкурса «Бизнес-Успех»

В Котовске пройдёт уникальный для формата наших форумов конкурсный этап Национальный премии «Бизнес-Успех» - 22 ноября юбилейная премия организована специально для предпринимателей из моногородов.

Форум «Моногорода. «Бизнес-Успех» приурочен к 65-ому региональному этапу конкурса и посвящён развитию предпринимательской инфраструктуры регионов с градообразующим предприятием. На мероприятии участники смогут продемонстрировать потенциальным партнёрам приоритетные возможности ведения бизнеса в моногородах и в перспективе привлечь необходимые инвестиции для поддержки предпринимательской активности и в целом экономики в регионе.

Малые территории нашей страны объединяют общие проблемы, среди которых и нехватка рабочих мест, и недостаточные ресурсы для становления и эффективного развития собственного дела, и низкий уровень заработной платы - ряд обозначенных вопросов будет рассмотрен и на предстоящем форуме. В мероприятии запланировано несколько дискуссионных сессий и мастер-классов, посвящённых теме возрождения бизнес-активности в малых городах и территориальному маркетингу.

Это редкая возможность заявить о проблемах региона на государственном уровне и обратить внимание на развитие предпринимательской деятельности в непростых условиях монопрофильной экономики, особенно на затруднённый доступ к экспортному рынку и сельскохозяйственной сфере. Отметим, что на мероприятии ожидается присутствие Игоря Ивановича Шувалова, первого заместителя председателя Правительства РФ и председателя Попечительского Совета премии «Бизнес-Успех», а также Ирины Макиевой, заместителя председателя Государственной корпорации «Внешэкономбанк» и руководителя приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».

Для участия в региональном этапе премии в Котовске мы рассматриваем бизнес-проекты из моногородов: заполните всего четыре шага конкурсной заявки – сформируйте образ будущего вашего региона!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр