Торопитесь выиграть свой «Золотой домкрат» в Воронеже!

У самых инициативных предпринимателей и муниципалитетов остался последний шанс побороться за «Золотой домкрат» в Воронеже – оргкомитет премии продлил приём заявок на региональный этап конкурса «Бизнес-Успех» до 9 ноября до 15:00 по МСК.

До предпринимательского форума в Воронеже, в рамках которого пройдёт очередной отборочный региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», осталось меньше двух недель. Используйте постпраздничные дни с пользой для будущего Вашего бизнеса – присоединитесь к команде финалистов и победителей конкурса и не упустите возможность заполнить анкету соискателя. Заявки принимаются до 9 ноября до 15:00 (МСК). Всего четыре шага заявки отделяют предприимчивых бизнесменов и представителей муниципалитетов от шанса представить и защитить свой проект 17 ноября перед компетентным жюри на финале премии.

В конкурсе заявлено несколько номинаций с различными сферами деятельности, включая «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший женский проект» и «ЗОЖ». Также на странице форума ближе к дате мероприятия будет открыто народное голосование, по результатам которого определится имя «Народного предпринимателя» - следите за дополнениями и возможными изменениями в программе и не забудьте проголосовать за понравившуюся вам компанию!

Помимо традиционного награждения победителей, гостей форума ждёт обширная деловая программа, включая круглые столы, мастер-классы и специальные профильные сессии широкой направленности:
• перспективы развития агропрома
• личная эффективность
• социальное предпринимательство
• торгово-закупочная сессия: вхождение в сети
• аутсорсинговый бизнес
• IT-стартапы
• кредитование малого бизнеса
• и многое другое.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнёр – АО «Федеральная пассажирская компания».

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр