Покоряйте новые бизнес-вершины с акселератором «Бизнес-Успех»!

18 сентября в Москве стартует новый спецпроект Национальной премии «Бизнес-Успех» - образовательная пятидневная программа «Бизнес-акселератор». Продуктивные встречи с лидерами отрасли, максимум практической информации, а также заряд энергии и вдохновение, столь необходимые для принятия свежих решений для реализации самых смелых бизнес-идей – всё это ждёт победителей более 20 региональных этапов конкурса «Бизнес-Успех».

Гостей столицы помимо осмотра красот Москвы ждёт насыщенная деловая программа, которая будет полезна не только для активных участников российского бизнес-сообщества, но и для новичков, заинтересованных в успешном развитии собственного дела. В течение недели предприниматели бесплатно ознакомятся с профильными сессиями и интерактивными мастер-классами, посетят тематические выставки, пройдут стажировку в ведущих российских компаниях-лидерах, а также лично познакомятся с it-персонами и получат квалифицированную консультацию от специалистов в области всесторонней поддержки МСП.

С 18 по 23 сентября профессионалы отрасли, имеющие большой практический опыт и готовые им поделиться, представят для участников актуальные секции, в рамках которых будут рассмотрены ключевые темы, необходимые для успешной работы на современном рынке МСП. Семь предпринимателей из регионов, от Калуги до Калининграда, встретятся в Москве и узнают лучшие кейсы и актуальную информацию о развитии различных сфер малого и среднего предпринимательства.

Семилетняя история проекта «Бизнес-Успех», затронувшая уже 60 регионов России, насчитывает почти 48 тыс. инновационных проектов, около 300 из которых стали победителями по различным номинациям. В этом году количество региональных этапов конкурса увеличилось ровно в 2 раза. В сентябре в Москве соберётся первая группа, участники которой пройдут три модуля интенсивной образовательной программы.

Обучающий этап будет включать три взаимно дополняющих специализированных блока. Во время менторских встреч предприниматели познакомятся с основателем дома моды HENDERSON Рубеном Арутюняном и владельцем бренда женской обуви «Эконика» Андреем Илиопуло, а также узнают на примере популярных ресторанных сетей «Чайхона №1» и «ДоДо Пицца», каким образом малое предприятие может перейти на уровень франшизы и как правильно стратегически применять современный брендинг для эффективного развития компании.

В течение образовательного дня самый известный в России маркетолог Игорь Манн в рамках своего практического мастер-класса «Маркетинг без бюджета» представит основы b2b-маркетинга и поделится современными маркетинговыми трендами. Эксперты Московской школы управления «Сколково» проведут семинар «Эффективные коммуникации: навыки убеждения, аргументации и самопрезентации», а специалисты ведущей издательской группы бизнес-литературы «Альпина Паблишер» расскажут методику «Правильного PR для малого бизнеса». Бизнесмены также совершат экскурсионный тур в технологический центр Microsoft, в ходе которого пройдёт мастер-класс «Цифровая трансформация малого бизнеса».

Во время личных встреч с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства, включая Российский экспортный центр и Фонд развития промышленности, предприниматели смогут узнать отраслевую и региональную специфику ведения бизнеса и определить наиболее надёжные финансовые ресурсы для собственного дела. Актуальные вопросы господдержки малых форм предпринимательства будут освещены во время пленарного заседания Госдумы РФ.

Кроме того, первых участников «Бизнес-акселератора» ждёт гала-ужин, фитнес-тренинг, вечерняя прогулка на теплоходе по Москве-реке, профессиональная фотосессия, возможность провести тест-драйв электромобилей будущего, визит в интерактивный музей предпринимательства и прогулка по природно-ландшафтному парку «Зарядье».

До конца 2017 года запланировано четыре потока «Бизнес-акселератора» с участием 36 бизнесменов из регионов. Если вы хотите пополнить свой багаж знаний, получить новые инструменты бизнеса и узнать секреты успеха у топовых бизнесменов – подключайтесь к «Бизнес-акселератору», принимайте участие в конкурсе «Бизнес-успех»!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр