Выжить в кризис и получить доход: эксклюзивный мастер-класс Линна Айронса пройдёт в Великом Новгороде

Знаменитый бизнес-тренер и антикризисный управляющий из США, владелец компании Management Training International Inc. Линн Айронс 28 июля впервые проведёт в Великом Новгороде уникальный семинар «Технология антикризисного управления и увеличения дохода».

28 июля в Великом Новгороде участникам форума «Территория бизнеса – территория жизни» представится редкая возможность встретиться с Линном Айронсом, одним из основоположников бизнес-образования в России и международным экспертом в области антикризисного управления и стратегического маркетинга. В ходе семинара предприниматели узнают наиболее действенные способы продвижения бизнеса при минимальном бюджете, научатся самостоятельно прогнозировать динамику продаж и потенциальные финансовые убытки, а также рассмотрят не только самые надёжные пути для расширения собственного дела в условиях экономического кризиса, но и эффективные методы развития при высокой конкуренции. Кроме того, Линн Айронс расскажет, какие типы компаний с большей вероятностью останутся на плаву и сохранят свой бизнес в кризис.

about-lynn.jpg

Американский бизнес-коуч практикует проведение тренингов в нашей стране с 1992 года и не понаслышке знаком с особенностями регулирования предпринимательства и спецификой открытия собственного дела в нестабильных обстоятельствах российской экономики. География тренингов Линна Айронса охватывает почти весь мир, включая Израиль, Испанию, Южную и Центральную Америку, Ямайку и США. В начале 1990-х годов Айронс открыл 11 школ менеджмента и управления по всей территории бывшего Советского Союза. Помимо обучения бизнесменов и государственных чиновников, Айронс запустил специальные образовательные проекты для детей и подростков, основав в США четыре учебных заведения.

Личный опыт стратегического планирования Линна наглядно доказывает, что справиться можно даже с самыми казалось бы запущенными финансовыми трудностями. Так, в 1988 году американский бизнесмен приобрёл разорившуюся в сфере здравоохранения консалтинговую компанию. Благодаря сокращению штата персонала на 60% доход компании-банкрота удалось увеличить в 8 раз за две недели. Уже через месяц фирма стала приносить прибыль, а всего за 6 недель долг в более чем 400 тыс. долларов был полностью погашен.

За годы работы благодаря консалтинговому таланту Айронса три фирмы вошли в список самых быстрорастущих компаний Америки (по версии Forbes), 204 человека стали долларовыми миллионерами, 120 тыс. человек посетили его семинары по всему миру. Один из клиентов Айронса сумел заработать в течение 20 лет более одного миллиарда долларов.

Линн Айронс продолжает делиться своим богатым управленческим опытом с российскими предпринимателями – узнать секрет его успеха можно 28 июля. Вход по пригласительным билетам. Количество мест ограничено.

Краткая справка:

- 40-летний опыт работы с крупными компаниями и правительствами 13 стран

- 30-летний опыт организации успешного бизнеса, 11 школ менеджмента и управления

- 140 000+ бизнесменов со всего мира прошли обучение на семинарах, 204 из них стали миллионерами

- владелец нескольких крупных компаний: 3 компании вошли в список TOP-500 быстроразвивающихся компаний США

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр