Определены финалисты конкурса закупок муниципального уровня в Улан-Удэ

21 июля в Улан-Удэ главы муниципальных администраций представят свои практики в состязании за победу в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня».

Вот уже седьмой год Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата России в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» проводят работу по поиску, систематизации и тиражированию успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах. За это время практики муниципального управления были презентованы и обсуждались на 56 региональных форумах, объединивших более 47 тысяч человек, в том числе 3 350 представителей органов местного самоуправления. Партнером номинаций для муниципалитетов традиционно выступает ведущая федеральная электронная площадка РТС-тендер.

В 2017 году в попечительский совет премии в качестве председателя вошел первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, который акцентировал внимание на проблеме популяризации малого и среднего предпринимательства в России и его поддержке за счет эффективной системы государственных и муниципальных закупок.

В рамках премии действует номинация – «Лучшая система закупок муниципального уровня». Она позволяет муниципальным образованиям показать собственные успешные практики в области построения закупочных систем, лучшие из которых будут отобраны и тиражированы в других регионах России. Победитель получает шанс представить свой муниципалитет, рассказать про созданную систему закупок и меры по обеспечению ее развития на финальном мероприятии года в Москве в начале 2018 года. Главный приз – субсидия на развитие территории в размере 1 миллиона рублей.

Конкурсная комиссия премии определила финалистов номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» открытого регионального этапа в Улан-Удэ. Ими стали:

Заиграевский район Республики Бурятия

Селенгинский район Республики Бурятия

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 21 июля в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса. В течение дня предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами и приобрести много полезных связей и контактов не только в Улан-Удэ, но и по всей России.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр