Продлен прием заявок на соискание премии «Бизнес-Успех» в Чебоксарах!

Оргкомитет Национальной премии «Бизнес-Успех» продлил прием заявок от предпринимателей и муниципалитетов до 15 июня 2017 года включительно. 

В связи с многочисленными просьбами со стороны участников, организаторы конкурса увеличили сроки по сбору заявок на соискание премии «Бизнес-Успех». Все предприниматели, которые не успели заполнить анкету по своему проекту, могут это сделать до 15 июня включительно. Подать заявку можно по ссылке - www.bsaward.ru/regions/cheboksary/registration.

Для муниципальных администраций необходимо отправить заявку на участие в оргкомитет премии «Бизнес-Успех». Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке - www.bsaward.ru/m-conditions/poryadok_municipal.pdf.

Объявление финалистов открытого регионального этапа в г. Чебоксары состоится 23 июня. Вся информация будет доступна на официальном сайте проекта.

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится по всем регионам России. Город Чебоксары в первый раз принимает у себя мероприятие. Здесь соберутся федеральные и региональные эксперты, предприниматели, финансисты, представители муниципальных администраций и журналисты для обсуждения наиболее актуальных тем малого и среднего бизнеса. В программе – деловой завтрак с участием Главы чувашской Республики, обучающие мастер-классы, круглые столы и объявление победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Государственного Совета Чувашской Республики. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Программа Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Чебоксарах - www.bsaward.ru/regions/cheboksary/program.

Ждем ваших заявок!


наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр