«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Рязани

18 мая в Рязани состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!

Рязань станет 55 регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели со всей России. Прием заявок осуществляется до 24 апреля на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/ryazan/registration.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

· «Лучший экспортный проект»

· «Лучший женский проект»

· «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

· «Лучший социальный проект»

· «Лучший производственный проект»

· «Лучший сельскохозяйственный проект»

· «Номинация имени Сергея Выходцева»

BSV_7520.jpg

Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

«Победа в премии вдохновляет и придает сил идти дальше. Я хочу сказать всем, что никогда не надо бояться и опускать рук. Тех, кто работает, созидает и стремится - впереди обязательно ждет бизнес-успех», - комментирует свою победу в номинации «Лучший женский проект» Елизавета Федосеева, владелица компании «Сфера» по производству специй.

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В 2018 году для муниципальных администраций вводится дополнительная номинация – «Лучшая система закупок муниципального уровня». Здесь отмечаются те практики, которые стали наиболее эффективными в сфере системы муниципальных закупок.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 18 мая в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в гостиничном комплексе «Старый город» - Рязань, ул. Мюнстерская, 2. Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/ryazan/program.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Рязанской области. Генеральный партнер форума - электронная площадка «РТС-тендер».

Подать заявку на соискание премии необходимо до 24 апреля на сайте- www.bsaward.ru/regions/ryazan/registration.

Участие бесплатное!

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр