Андрей Никитин: «Наша премия – это повод найти лучшие муниципальные практики и бизнес-проекты»

54 региона за 6 лет существования форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной премии «Бизнес-Успех». Более 47 000 предпринимателей и 3 350 представителей муниципальной власти. В 2017 году организаторы форума и премии планируют увеличить данные показатели в несколько раз! 


«Наша премия – это повод найти лучшие практики, понять, как лучше работать и что необходимо бизнесу для роста и развития на малых территориях. Каждый год муниципалитеты всё более активнее включаются не только в участие в премии, но и предлагают свои силы для проведения данного мероприятия у себя в регионе, чтобы показать своих предпринимателей и рассказать о достижениях в инвестиционной политике», - прокомментировал значимость проекта Андрей Никитин, генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив», врио губернатора Новгородской области.


OVVEMZNzGOI.jpg

Говоря о планах провидения форума в 2017 году, организаторы не раз высказывались в пользу того, что количество региональных этапов необходимо увеличить в несколько раз. Так, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, считает: «Сейчас очень много говорят о том, что необходимо заниматься популяризацией малого бизнеса - так вот «Бизнес-Успех» делает это уже шесть лет. Десятки тысяч предпринимателей приняли участие в этом проекте. И, на самом деле, интерес к предпринимательской деятельности растет, в том числе, благодаря таким проектам как премия «Бизнес-Успех». Поэтому необходимо как можно чаще давать бизнесу возможность рассказать о себе!».


BSV_6320.jpg

Основной график проведения региональных мероприятий уже сформирован и скоро будет размещен на сайте премиябизнесуспех.рф и во всех официальных группах в социальных сетях проекта. Если Ваш регион заинтересован в проведении форума, необходимо связаться с представителем оргкомитета Лилией Сударевой (sudareva@bsaward.ru). Возможно именно Ваш город будет выбран в качестве очередного места проведения форума для муниципальных образований и предпринимателей!


Также мы приглашаем к сотрудничеству банки, финансовые организации, инфраструктуры поддержки бизнеса, фонды и бизнес-инкубаторы. Вместе с Вами мы будем на новом уровне популяризировать идеи предпринимательства и активнее помогать развиваться территориям России. Для заполнения анкеты партнера необходимо пройти по ссылке.


Организаторы мероприятия: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

наши Партнеры

Финтех-партнер
Генеральный партнёр
Интеллектуальный партнер
При поддержке
Организатор
Партнёр
Спонсор награждения
Спонсор награждения
Партнёр
Генеральный инфопартнёр
Информационный партнёр
Генеральный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Информационный партнёр
Постоянный инфопартнёр
Постоянный инфопартнёр
Официальный медиапартнёр
Информационный партнёр